Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не понимаю, зачем оригинальные матерные слова заменять какими-то не имеющими смысла суррогатами, пытаясь смягчить эффект эмоции, а тем самым опошляя его еще больше? Есть же прекрасное слово ПИ З ДЕЦ, так зачем же заменять его нелепым ПИ ПЕЦ?

Ответы
Валентина Буга

Не приемлю ни то,ни другое.Я проработала на стройке с мастера и закончила начальником участка и при мне не матерились рабочие,считая,то они унижают меня этими словами.Я так им признательна и считаю,что эти слова можно заменить и другими эпитетами

Инна Данилова

Привет, Рокер! А ули делать если модеры звереют, прикинь, удалили слова А БОРТ Г О МО СЕК И СЕННИ ДАЖЕ Мало лет ка( я зону имела ввиду).Причем из чата!!! Я ить знаю кому че писать, если человеку это неприемлемо, я и не собираюсь оскорблять его уши!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Увы, такова цензура.

Инна Данилова

Цензура заключается в том, чтобы банить слово МА ЛО ЛЕТ КА?!!! о_о Не, а че вК не ДУРАКИ И НЕ ХАНЖИ сидят?!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Именно так. Невежды.

Roman Roman

пи пец - это когда у вас в харькове аваков говорит что без оружия штурмовали ОГА или когда на майдане сектор бросал коктели в беркут - вот это пи пец - а вот сейчас будет ПИЗ-ДЕЦ всей этой киевской хунте

Владислав *

Ну зависит от обстоятельств,к примеру ты любишь матерится и очень сильно,и тут раз сидишь в компании или с какой нить очень хорошей девушкой...тут и смягчаешь как бы и говоришь как есть)

Олеся Молчанова

Все на стыке религий стоит - пи з дец откуда пошло? Бесики Я так же умело могу подменить матерное слово вполне приемлемым светским, и донести тактично при этом мысль окружающим

Катюшенька .....

ответить можно и без мата и без пипеца,ровно,тихо и культурненько.При чем собеседника,как правило,это больше ставит в тупик и выводит из себя)),проверено лично мною !;)

Roman Roman

демократическое обеднение сознания умноженное на компьютеризацию подростающего поколения породило суррогат мЫшленья - пи пец - такое уже не лечится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо огромное!никто не хотел мне объяснить что значить пипец,а не раз спрашивал /я болгарин/еще раз спасибо,уже мой русский богаче!

Наталья Медведская

не для всех это прекрасное слово. Все люди разные, и кому то мат за песню, а кому то слух режет.

Андрей Казаковцев

Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal

Елизавета Черушева

Что бы быть хоть немного культурнее.Из вообще эти матерные слова не стоит использовать.

Ростислав Мазур

Или песец! При чём здесь вообще полярная лисичка??? а модеры тут ка ззз л ыыы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Просто не вежды. Из тех, кого и в ПТУ по конкурсу не приняли...увы.

Надежда Кривоносова

Не выношу ни первое, ни второе, но все же второе, не так режет слух

Леонид Ржанников

Да Вы ребёнок...Мельпомены! Зачем Вам совести преграды!))))))))))))

Сергей Мухортов

большинство идёт от гламурной молодёжи игеев

Дмитрий Никитин

В зависимости от того насколько все плохо!

Татьяна Колесникова

Каждый судит в меру своей испорченности

Лилия Болохова

Извечный вопрос " быть, или казаться ?" 🙂

Вадим Боженькин

согласен-великий могучий русский язык

Татьяна Дяговец

Согласна.Из песни слов не выкинешь