/// Марина ///

Вы тоже в курсе соседских разборок благодаря нашим стенам? 🙂

Ответы
Руфина Субушева

живу в частном доме. но благодаря соседским бабулькам (дай бог им здоровья, бабулькикорпорейтед форевэ) знаю все новости микрорайона, ну и свои тоже. так прикольно послушать в их интерпретации. 😄

Жанна Иванова

помню жили мы в семейном общежитие ...вот точно были в курсе всех разборок.... даже если они на пятом этаже ....сейчас в своём доме живём - не надо шептать и слушать скандалы ....

Елена Соколова

мне повезло в это вопросе, последние 32 года я живу в частном доме, до ближайших соседей метров 50, я их и вижу-то далеко не каждый день!

Андрей Кочнев

Нееее, я в курсе всех ремонтов. И вообще, я понял такую вещь: куда бы ты не переехал, сосед с перфоратором тебя обязательно найдёт!

/// Марина ///

хи...точно...

Надежда Александровна

О да))))я в новом доме с новыми соседями,живу месяц почти,но я знаю как их зовут в какие игры они по вечерам играют и кто с кем спит

Алексей Пигулевский

Нет, у меня нормальные соседи и толстые стены. Только часы с кукушкой у соседей сверху через вентиляцию ночью в кухне слышу...

Александр Рюрикович

Не вверх глядя и не вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями. И наплевать нам, чья берёт, в борьбе мерзавцев с негодяями! 🙂

О.
Ольга .

Конечно.... Иногда до такой степени страшно становится, что лежу ночью и думаю, то ли скорую им вызвать, то ли ментов....

Salamandra Salamandra

..лично у меня заборы частного сектора фильтруют соседские споры..))) ..бывает громкость вводит в курс событий..)))

Валерия Муромская

у нас соседи тихие...тьфу-тьфу-тьфу

Жан Симонян

я им два замечания сделал а потом динамики по 90 ватт на пол накрыл пледом врубил на всю и на работу . помогло

/// Марина ///

так она и придёт-же...увидит ..и всё...капец.....у нас тут соседи окна меняли...перфоратором долбали, дак она в обратку по батарее....))))))))))))

Жан Симонян

тогда снайпер

/// Марина ///

😄....это мне...застрелиться....

Жан Симонян

ну что вы зачем так 😉

/// Марина ///

хих...)

Светлана Кожевникова

у меня соседи мирные, поэтому знаю только, когда они ставят телефон на подзарядку и встаю под их будильник))

Вадим Романов

НЕТ Я ВИДЕОГЛАЗКИ ПОСТАВИЛ-РЕАЛИТИ ШОУ ШУТКА-А ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ НАУШНИКИ ОДЕЛ ВРУБИЛ -ХОРОШО

Galina Zolina

Вселятся человек в новую квартиру и подумал-Интересно, слышимость хорошая?...Даже очень!-ответил сосед. )))

Ве
Ведьма

самое интересное они оказывается все слышат и что в туалете с ванной..боюсь теперь туда ходить одна 😄 😄 😄

Сlaire Russia

У меня ребенок сверху истерит и топает, а еще лупит свинцовой головешкой по полу- так мне кажется

Евгений Мардасов

Я в курсе, хоть и живу в отдельном доме. Просто мои соседи любят ссориться на свежем воздухе. 😄

Виктор Шиманский

Бог миловал, живу на последнем этаже, соседи снизу не шумные, сбоку соседей то же не слышно.

Светлана Широкова

Нет, у меня спокойные соседи, а перегородки толстые - дом постройки середины прошлого века.

Виктория Хведынко

Стараюсь не обращать внимания (за 38 лет привыкаешь) кроме тех случаев, когда нужна помощь.

Валентина Никитина

да уж, в квартире ниже этажом сменились арендаторы и теперь кажется тишине пришел конец