Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Неделю опять провёл в своей летней резиденции - в имении. Вернулся немного огорчённым - оборзели местные лисы! Олигархи - плоды путинской эпохи, перестреляли всю живность в округе и вынудили их, как недобитых махновцев, встать на довольствие к местному населению. Жрут кур немилосердно, правда, мою дичь Бог миловал! В самом лесу творится такой бардак....! Я подобного , даже, на берегах Беломорканала, в Карельской тайге не видел!!! Будет ли когда нибудь наведён в этом порядок ??

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

А что такого страшного Вы видели в наших лесах!??

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А там и помогать не надо. Разрешили бы людям сухостой выносить на дрова и лес бы мигом очистили! А то лежит дровина и гниёт, а вынесешь - штраф!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да кто Вам сказал!??бери -не хочу!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что Вы мне то говорите! Я сегодня приехал из тульской глубинки! Если все будут подбирать, то покупать никто не будет!! 7, 5 тысяч стоит привезти дров!! У меня там родовое имение! В год по три раза уезжаю туда и всё на своей шкуре испытал!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,где Тула ,а где Карелия...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При чём тут Карелия? Страна то одна! Под Тулой они стали такой такой же тайгой, такими же непроходимыми из за бардака, как карельская тайга!

Юрий Шкворенко

Фома! Не надейся!☹️

Ольга Огородник

да