Анатолий Шульц

Не утолщения...а утоления ...гребаный т 9..

Ответы
Ан
Анна

У меня и без т9 телефон правит. Коллеге писала : давай пожелаю", а телефон отправил : " давай поженимся". 😀

Анатолий Шульц

А ещё было не как распад..а как пасрал! :):):):)

Ан
Анна

🙈🙈

Змея)))))))

не как посрал-а как поспал?..позорный Т-9...чуть сквозь землю однажды не провалилась😡

Змея)))))))

пусть его внуки просвещают))..я только периодами интересуюсь ..как его дела🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий Шульц

Я чё выгляжу в40 как дедушка? И это не т9 ...а другая порога...пишешь одно жмешь пробел а порога пишет другое...приходится исправлять....

Змея)))))))

Толь))..ну я не про тебя..а про тот случай..который описала...ответила тебе))

Анатолий Шульц

Да я шучу...знаю что я уже старый пердун ...а вот у друга...голосовой набор и пишет только то что диктует...NOD5 кажется...не то что мой леново 920 т...дерьмо китайское...да вот дочь подарила...а то его тоже об стенку...и как у друга купил бы...

Змея)))))))

ты про пердуна не загибай..мне так-то тоже сорокет))..но я еще нет-нет)))

L S D

А не проще ошибку в самом вопросе исправить, а не новый создавать???

L S D

Да.

Анатолий Шульц

Икак вернуться к вопросу чтоб исправить или удалить?

L S D

Кликаешь "мои вопросы", выбираешь вопрос, над ним в правом верхнем углу три точки, кликаешь их, выбираешь "редактировать", редактируешь и сохраняешь. Вуаля! Можете не благодарить))

Анатолий Шульц

Спасибо...!!!!

L S D

Пжст)

Яна Баштар

Не-не-не..!!! Утолщение,как раз и подойдёт!