Лара Квасова

Подскажите,куда написать о Наместнике монастыря,чтобы как можно больше людей узнали о деяниях Священника!Может какие-то форумы?

Ответы
Юрий Пазейчук

хоть где вырази свое мнение.или открой страничку.

Лара Квасова

СПАСИБО!

Юрий Пазейчук

удачи

Лара Квасова

И Вам всего хорошего!Храни Вас Господь!

Андрей =)

в Рим наверное... это их верховное командывание

Лара Квасова

Смотрела Московскую Епархию-не доберешься!Телефоны правда нашла и почтовый адрес.Правда сильно сомнения что-то берут.Когда оказались вплотную с Православием,что Священники творят....в ужас приходишь!Не все конечно,НО БОЛЬШИНСТВО,точно.Деньги и власть-портят их!

Лара Квасова

Смотрела Московскую Епархию-не доберешься!Телефоны правда нашла и почтовый адрес.Правда сильно сомнения что-то берут.Когда оказались вплотную с Православием,что Священники творят....в ужас приходишь!Не все конечно,НО БОЛЬШИНСТВО,точно.Деньги и власть-портят их!

Андрей =)

что делают?

Лара Квасова

Что?Пьют вино! Гребут деньги,которые люди жертвуют ,и не ведают куда?

Андрей =)

плохо... очень плохо

Лара Квасова

Ещё как..?А нас,местных жителей,за рабов держит этот Наместник!

Инна Яковлева

Что же совершил тот самый Наместник?

Лара Квасова

БОЯТСЯ! МНЕ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО ,ВОТ И ПОШЛА...ВСЕ НАДЕЮТСЯ НА МЕНЯ ! СЕЙЧАС КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ ЮРИСТА ПОЛУЧИЛА-БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ ! А ЖОПОЛИЗЫ(простите) БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !ИЗ-ЗА ТАКИХ....СЛОЖНО В БОРЬБУ ВСТУПАТЬ...НО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...

Инна Яковлева

Дай Бог Вас силы на праведное дело....

Лара Квасова

СПАСИБО !!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ !!!

Инна Яковлева

И Вас тоже! Храни Господи!

Лара Квасова

))))))))

Дмитрий Ляпков

не знаю ... Может быть в Епархию?

Лара Квасова

И туда тоже !Надо на форум какой-то,чтобы люди знали

Дмитрий Ляпков

Я не в теме

Анюта Морозова

не знаю таких форумов

Лара Квасова

понятно.спасибо

Kamil Latipov

Хороший Священник?

Лара Квасова

Напротив,чаша терпения у жителей переполнилась!Обратились уже в Прокуратуру! Хочется,чтобы люди знали о таких Упырях!Приходили в ХРАМ,а не преклонялись таким.....

Шамши Джуманов

Запусти в интернет

Лара Квасова

Понятно в интернет ! А куда именно ?

Ал
Алексей

а что он натворил ?

Лара Квасова

В двух словах не расскажешь.Феодал,а мы рабы!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не стоит

Лара Квасова

А ПОЧЕМУ ???

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

поедь в главный храм города и накатай телегу

Лара Квасова

БЕСПОЛЕЗНО !!ОН ВЛАДЫКЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДАЕТ ! ВЛАДЫКА ОТКРЫТО СКАЗАЛ- КТО НЕДОВОЛЕН БУДЕТ- УВОЛЬНЯЙ 1 ЧТО И ДЕЛАЮТ ! И ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ 1 КАК НА ВАХТАХ....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ужас какой.....я не знаю что посоветовать....-но знаю одно -не выносите сор пожалуйста...попробуйте найти приемлемое решение...время пройдет а кто-то будет смеяться и тыкать пальцами "вон они какие"..........в нэте вы не ищите решения проблемы

Лара Квасова

СТРАДАЮТ ОСНОВНАЯ МАССА ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ! ОНИ МОЛЧАТ ПОКА-БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ !!А МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО ! И ВСЕ ОНИ ВОЗЛАГАЮТ НА МЕНЯ НАДЕЖДЫ !!!

Я Я

не знаю

Лара Квасова

спасибо ! )))

Я Я

и Вам))

Татьяна Северюхина

не знаю

Лара Квасова

жаль

Юлия Молчанова

не знаю

Лара Квасова

)))))))))))))

Василий Антонов

не знаю

Лара Квасова

И на этом спасибо!