Андрей

правда ли..что ИГНОРИРОВАНИЕ-одно из старейших видов эмоционального насилия....и всегда потрясающе эффективно?

Ответы · страница 4
Галина Протасова

Не всегда эффективно . часто не замечают

Андрей

не может быть...обычно действует сразу

Евгения Макарычева

О да,игнор даже эффективнее скандала!!! 🙂

Татьяна Омск

это жестоко -игнорировать. и обидно.

Татьяна Омск

а можно на это не обращать внимание?

Андрей

нельзя это выше сил....а если это твой прямой начальник на работе?

Татьяна Омск

Ох, Андрей, понимаю ситуацию. Работу надо менять.

Андрей

иногда его можно применить в воспитательных целях на детях ....эффект тоже сильный

Татьяна Омск

а я не могу так. повернусь и всё простила. и молчать не могу. болтушка.

Юлия Пак

Убитых словом добивают молчанием.

Ольга Назарова

Даже не хочется обсуждать данную тему

Виктор Куприянов

Хочешь Юлием Цезарем быть...?

Виктор Куприянов

Каждый вопрос имеет подсознательную мотивацию...

Андрей

согласен....но ко мне не имеет ни какого отношение....интересно мнение людей

Виктор Куприянов

Не буди...смотрел фильм "Властелин колец"...не буди...

Вячеслав Коршунов

Может и так, но не всех берет

Андрей

тоже верно ...но в большинстве случаев действует эффективно!

Вячеслав Коршунов

Этого не отнимешь Бойкот- те же санкции

Di
Divina

Да , эффект потрясающий ......

Сергей Жадан

смотря по отношению к кому

Сергей Жадан

Значит еще нормальные не попадались

Андрей

согласен...жаль излечиваются не все

Дмитрий Крюков

Иногда метод воспитания..

Андрей

согласен...и это эффективно

Аг
Агата

Да!!!Проверенно!!Конечно

Аг
Агата

если вы этому человеку не безразличны

Николай Куртеев

раньше просто съедали))

Николай Куртеев

игнор не самое эффективное средство, многие его просто не понимают.

Любовь Матеюнас

ПРИВЕТ! ДАЖЕ В ИНЕТЕ...

Любовь Матеюнас

ВОТ ОТПРАВЬ В ИГНОР!И ВСЕ!ПРЯМ КАК ВЫСТРЕЛ

Андрей

откуда я могу знать если я там не был.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Согласна полностью

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Но не советую им часто пользоваться. Людей надо жалеть.

Таисия Новичкова

А почему - насилия?

Андрей

нет на сердце...просто много потерял ...правда не все ...работу... бизнес друзей ...теперь восстановить практически почти невозможно... чувствуешь себя никому ненужным...одним словом не востребованным!

Таисия Новичкова

Так это же Ваш шанс начать все заново. Знаете, я считаю, что судьба вырывает человека из привычного круговорота, если человек забредает не туда. В тупик. Она вырывает из привычного круга и дает шанс изменить жизнь. Иначе все могло бы окончиться плохо. Т.е. сейчас надо депрессуху давить как вошь и смотреть вперед с оптимизмом. Значит будет другой шанс. Более интересный. Я так понимаю, что бизнес и довел до больничной койки. А друзья как раз и проверятся. Ненужные люди уйдут из Вашей жизни.

Андрей

пробовал...не получается пока....вот эта игра немного помогла....отвлекся немного мне очень не доставало общения.

Таисия Новичкова

Подозреваю, что потом его будет даже переизбыток. Вы кстати, пока определяйтесь чем еще хотели бы заняться. Может что-то не сделали, а сейчас время свободное, надо реализовывать. Мечтать в это время очень полезно. Может были какие-то мечты, а реализовать их на тот момент не было ни сил, ни времени. Пересмотреть свое отношение к друзьям и с друзьями. Вообщем действительно "тупо" помечтать, как в детстве

Таисия Новичкова

Да пожалуйста. Но с депрессухой надо кончать однозначно. УДАЧИ

Александр Волков

Нет, не правда.

Александр Волков

Допустим, кто-то решил меня игнорировать. Я это заметил и ... что? А ничего! Мне этот товарищЧ становится глубоко безразличен на очень долгое время, а возможно и навсегда. Это он себя накажет, а не меня!

Андрей

А если он прямой Ваш начальник по работе?

Александр Волков

Начальник меня ... игнорирует? Т.е. ... я ему не нужен, а зарплату платит. Красота! Это мечта!

Андрей

о том что не замечает ...не продвигает по службе...не дает заработать и многое многое другое

Александр Волков

Э-эээ, мил человек, ПОД СИДЯЧУЮ ПОПУ "ПОРТВЕЙН" НЕ ТЕЧЁТ! Этой пословице лет ... 30. Пока сами не придёте и не ... попросите, ничего не будет меняться. Нынче господа манагеры любят чтобы у них ПРОСИЛИ. Я сам через это прошёл. И не раз и не два пришлось ... клянчить, пока не добавили деньжат. Раз молчишь, значит тебя всё устраивает!

Фиона

не может быть!

Андрей

КАК для меня то лучше бы ударили

Фиона

ну может не надо доводить ситуацию...

Андрей

это не зависит от тебя если тебя игнорируют! СКОРЕЕ лучше побыстрее уйти самому!

Фиона

ну конечно....совсем не зависит....ты себя слышишь хоть?

Светлана

раздражает

Андрей

это очень мягко Вы сказали

Наталья Виноградова

Возможно.

Андрей

это точно ....испытывал нас себе...ничего худшего не видел ...лучше бы побили!

Андрей

хотя иногда это полезно ...особенно при воспитании детей...такие дети никогда не будут эгоистами!

Андрей

я же не говорю это делать в жесткой форме...

Андрей

мягко игнорировать истерики не потакать и т.д.

Лариса ***

видимо да

Андрей

это точно...проверено многими

Тамара Кущенко

Думаю, да

Андрей

мне кажется ..что людей таких нет ...кто этого хоть раз не испытал

Тамара Кущенко

Думаю,да. Главное, чтобы не игнорировали родные и близкие.