Олексій

Отстроим храмы и дома. Напишем книги или песни. И снова будет кутерьма у моря в солнечной Одессе. Война пройдет. Утихнет боль. Умолкнут новостные чаты. Ворвется счастье и любовь на Льва Толстого и Крещатик. Очнутся Сумы от "тревог", витрины засияют ярко, и лично потрудится Бог, из пепла воскрешая Харьков. Мой милый, старенький Путивль, тебя еще опишут в книгах. Проложат новые пути в красивый, радостный Чернигов. Отстроим. Пядь и каждый акр, и в этом сомневаться - глупо: и Мариупольский театр, и сам разбитый Мариуполь... Отстроим. Вылечим. Спасем. Кустарник вырубим колючий. Отмоем каждый камень. Всё: Донецк, Ирпень, Макаров, Бучу. Исчезнет "запад" и "восток". И рыбаки забросят невод. Пробьется крохотный росток под тихим, синеглазым небом. Родится маленькая жизнь. И только были бы едины - отстроим, ну а ты держись. Держись, родная Украина. Алёна Васильченко🖼

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Красиво! Хочу чтобы так и было!!

Андрій. Ми З України!

Потрясающе!!🤝👍🍻🕊️🕊️🕊️

Андрій. Ми З України!

Потрясающе!!🤝👍🍻🕊️🕊️🕊️

Николай Костров

МИР, Скорее б МИР.. Бога Молю.

Твоё Зеркальное Отражение

Потрясающее. Держитесь там

Валерьяныч

Супер слова, шикарно, дай Бог вам силы и терпения.

Наталья

Красиво написано и от души

Александр Шебалин .

Дай Бог,что-бы так и было!

Be
Bean

Лицемерием попахивает..

Олексій

Не знаю чем ту вам попахиват

Be
Bean

Ну если вы даже не замечаете этого ,то о чём ещё говорить..

Олексій

Вот и помолчите,а то попахивает вам,Украина возродится без,,

Be
Bean

Вы не исправимы )

Be
Bean

Я и не спорю,просто скорее под медийным оболваниванием.

Олексій

Ну вам виднее,Больше не задерживаю.Честь имею

Be
Bean

Имейте,имейте )

Eлена

Конечно, все будет так.

Любава

Умница Аленушка

Марго Беккер

👍👍👍👍🤷‍♂️

Борис Толстошеин

великолепно!!...

Та
Татьяна

хорошие стихи.

Натали

Хорошие слова

Натали

Когда же кончится кровопролитие....

Галина Татаринова

До мурашек...

Юр
Юрий

🖼

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Мы с вами)

Оксана

👍🤗🇺🇦

Лариса

Но боль утраты не забыть,а кто забудет,мы напомним

Лариса

Как то в рифму получилось🤷‍♀️

Наталья Демешина

🤝👍🥀🍫