Se
Secret

Для одних Любовь - Свобода,
Для других как кандалы.
Первые - познали Чудо,
Вторые - Вы, увы, больны.
Свободные, любите крепче
И наслаждайтесь волшебством!
Больные, срочно поправляйтесь!
Жизнь не отложишь на потом! Согласны?

Ответы
Sergey Druzhinin

Кто б не хотел себе свободы?
Кто кандалам вдруг был бы рад?
Но есть у матушки-природы
На это свой особый взгляд:
Для передачи генов вечных
Мы ей нужны на краткий миг,
А тайна в том всех дел сердечных,
Что нет свободы без вериг.

Андрей Шарапов

Да согласен , Самая красивая любовь это когда ни кто ни кого ни к чему не обязывает и понимают что любовь живёт не долго года два плюс минус год а дальше привычка

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Владимир Капранцев

А, то и худо, любовь и нравы. хотели чуда и все не правы. Нам бы согласья, тепла и лета. и это - счастье, когда раздеты...

Александр Буров

Да, но любовь - это не свобода. Любовь - это верность и обязаности, но, если любовь настоящая, то это не в тягость...

Se
Secret

То то и оно, что не в тягость, а если так то это естественный ход вещей и свобода быть собой, а не обязаности и прочее

Александр Буров

Ну, тогда, нужно сделать выбор, либо свобода, либо любовь... А, свобода - это не только права, а куда больше обязанностей. И это выбор каждого. Кто готов к этому, то пусть так и будет...

Николай Синьков

есть еще нечто замечательное: любите врагов своих. наверное как только так сразу - и крепко и здоровый...

Se
Secret

Причем тут враги...

Владимир Капранцев

А, то и худо, любовь и нравы Хотели чуда и все не правы. Нам бы согласья, тепла и лета.

Георгий Антохи

Жизнь не отложишь на потом, но жить отдельно от мира не возможна если ты человек.

Se
Secret

Отдельно и не требуется

Георгий Антохи

Инртересуйся жизнью и найдешь интерес.

Упс

Для одних деньги бумага, для тебя - свобода. На американскую мечту сегодня мода.

Александр Цымбал

мирская суета порывов странных свобода не любовь в границах бытия

Valeriy Shershkov

с написанными элементами можно согласиться это фрагмент чего ? ...

Se
Secret

Собственное

Valeriy Shershkov

приветствую таланты ...думаю,внешнее впечатление не уступило бы внутреннему ...

Se
Secret

Благодарю... думаю, не без основания

Valeriy Shershkov

думаю так и есть ...

Кирилл Морозов

И когда с другим по переулку Ты пройдешь, болтая про любовь...

Владимир Анисимов

В точку: любите крепче
И наслаждайтесь волшебством!

Кирилл Лебедев

Согласен, только увы бывают неизлечимые болезни.

Se
Secret

Бывает только, что больной не хочет выздоравливать. А так ничего невозможного нет.

Кирилл Лебедев

Увы, например я. Неизлечимо болен, жена в больнице похоронила. А инвалид увы, но никому не нужен.

Se
Secret

Я вообще-то не об этом говорила. Но сильно дела не меняет. Посмотрите фильм "Секрет", а еще в ютубе можете поискать ролики о инвалидах, которые своими мыслями и силами, так жизнь свою переворачивают, что гораздо счастливее богаче и успешнее многих полноценных. Все всегда зависит только от человека!

Кирилл Лебедев

Согласен, с другой стороны когда все стандартно, это даже не интересно.

Se
Secret

Стандартно понятие субъективное. Все люди разные, с разными потребностями и разными потегциалами, поэтому всё индивидуально... И только внешне поверхностно может казаться похожим

Кирилл Лебедев

Вот и я о том же, если бы царило однообразие во всем и во всех, то было бы не интересно.

Вячеслав Панферов

😘 Девочка моя !!!! Люби пока Любится !!!!

Юрьевич. Серпухов.

незнание элементарных Законов Абсолюта.

Se
Secret

Поподробнее, если можно

Геннадий Крючков

могу расписаться кровью под сказанным.

Se
Secret

Спасибо

Денис Тлявлин

Ну если в тягость то да. Не люби никого.

Владимир Капранцев

И если бы без писка, ты ждала Ириска...

Se
Secret

Хм... может и ждала

Владимир Капранцев

А, то и худо, любовь и нравы. хотели чуда и все не правы. Нам бы согласья, тепло, и лето, во многом счастья и мы раздеты....

Se
Secret

Бывают и фигуры высшего пилотажа, Что любят всей душой, не зная тела даже

Владимир Капранцев

О, теле? Хорошо! И ни куда не деться
Любовь! А что ещё? Всегда, будет хотеться….

Se
Secret

А дальше по воле сердец и энтузиазму хозяев, Любовь - начало, не конец; если нет - то это блеф

Владимир Капранцев

На реке, тут берег правый…
А над нами куст кудрявый
Ночь темна, хот глаз коли,
А, мы с тобою здесь одни.

К тебе рысью я, галопом
Только слышно, что ты, что ты?
Под кустом на берегу,
Но ни слова, не могу.

Я останусь, не расстанусь,
Все равно тебе достанусь
И даже, что останется,
Всё тебе достанется.

Я твоя сейчас и снова
Нынче я твоя основа
Ты моя земная ось
И никогда, не будем врозь.

Вот такие любви кони
Ошалели они что ли?
Но, хорошо запомнится,
Этой любви вольница.

Владимир Анисимов

абсолютно с тобой Ириска солидарен

Se
Secret

Благодарю