Алексей Ворон

Узнал о новом движении за естесвенную растительность на теле. Ваше мнение?

Ответы
Фрося

Каждый в праве поступать так как считает нужным,отращивать волосы,делать татуировки,пирсинг,прокалывать уши ,пупки и носы,ведь это же их тело и им с этим жить. Главное что тело это было чистым и ухоженным! 🙂

Алексей Ворон

Согласен на все 10000% но вам нравится не наголо?)

Фрося

Если вы о том чтобы брить волосы ,то я лично их не брею не на голове,не на лице,так на оном у меня их нет 😉

Алексей Ворон

А у вас тока на голове растут???!!!))

Фрося

А я тоже знаю теорию Дарвина:D

Елена Галкина

Пословица: что естественно, то не безобразно,хотя извиняюсь, пер деть, рыг ать тоже естественно, однако... Человек табу наложил как нарушение правил поведения в обществе, Хихи и ахахахаха

Алексей Ворон

Набор фрпз. А ваше мнение где?

Елена Галкина

Не поняла ваше фрпз

Анна Мрр

Вы ещё фотки мадонны посмотрите с подмышками)) она в первых рядах в борьбе за естественность... Интересно как дело обстоит у её малолетних любовников

Алексей Ворон

Мадонна..молодец...всем бы так над собой работать

Анна Мрр

Вы по моему о растительности говорили, а не о работе

Алексей Ворон

Если ухожено то может быть красиво даюе волосатые подмышки....ваша мама так же о лысых лоб...ах говорили))

Марина Понамарева

Мужик должен быть волосатым! Он не дождевой червяк, чтоб быть гладким. А женщине как бы нужна бархатистая кожа. Это естественно.

Марина Понамарева

Боюсь мы далеко от эпиляции ушли. 🙂

Алексей Ворон

Это плохо?)

Марина Понамарева

Думаю да. Негоже про интимные вещи разговаривать с незнакомыми. да и со сознакомыми тоже. 🙂

Алексей Ворон

Интересно почему??)

Марина Понамарева

Потому что они так и называются "интимные" 🙂

Оксана Макарова

Главное,чтобы самому человеку было приятно ходить с растительностью на теле... Я люблю растительность в природе.

Чудочудное Диводивное)))

Всё новое - хорошо забытое старое))) 40 лет назад в бывшем сэсэсэре вообще никто не парился по этому поводу)))

Галина Ясная

Мы везде привыкли вмешиваться в природу...может и правильно оставить это занятие...будет пользы больше....

Алексей Ворон

И красоты

Галина Ясная

Если разумно...то можно и совместить......

Алексей Ворон

Газон же красиво?)

Галина Ясная

Если с душой его устроить

Алексей Ворон

Конечно с желанием)

Галина Ясная

Тогда вообще супер будет.....

Нина Фадеева

ужас . Мужчинам простительно , конечно . Это ваша природа . Но , интимные места лучше выбрить .

Алексей Ворон

А я вот брею))

Нина Фадеева

молоток , уважаю.

Наталья Колесникова

это где такое? правда давно известно что ничего лишнего нет, а вот про движение впервые ))

Алексей Ворон

Это про зону бикини)

Наталья Колесникова

понятно, движение так и называется?)

Елена Паюк

Может это природно, но не очень приятно и гигиенично. Хотя с точки зрения лени, круто.

Алексей Ворон

В зони бикини красивая стрижечка не гигианично??)

Ярина Ярина

это не очень красиво,но многих мужчин это очень стимулирует,так что все на любителя

Алексей Ворон

Не красиво - -не ухоженно

Людмила Малышева

буйная растительность на теле-хорошее кровообращение инфаркты,инсульты не грозят

Наталья C

сейчас вроде наоборот все повально депилируют себе всё, что только можно

Алексей Ворон

ну мода уже меняется)

Фатима Кадзаева

иногда хочется прокатиться на машине времени, но по мне лучше в будущее

Алексей Ворон

Зачем вам знать будущее? Не страшно?

Фатима Кадзаева

бывают же люди, которые живут будущим, откладывая все на потом. Вот,наверное, я к ним и отношусь. А ведь надо отложенное реализовать. поэтому вперед в будущее!

Юрий Ковтуненко

Мне по барабану,у меня растительность только на лице и,пардон.на лобке!)

Лара

женщина должна быть женщиной.... а мужчинам не обязательно брить ноги...

Юлия Архипова

Не знала, что есть такое движение. А растительность на теле от природы

Ve
Vera

я думаю, это не красиво и не эстетично. Надо бороться с волосатостью)

Алексей Ворон

Даже если вымито и подстрижено?)

We
Wengil

..для мужчин- пожалуйста... для женщин ?... женщины разные бывают )))

Галина Маркова

Предлагаю бизнес-проект: делать прически на разных частях тела!