Мо
Мото

Очередной раз убеждаюсь в том, что не стоит знакомиться в ИНЕТЕ, Это бесполезная трата своих сил,и эмоций ?Я не права?

Ответы · страница 5
Макс

нет я научилься скриват сейф и взломат парол и узнал што жена обамы мужик)))))

Виктор Посесор

если активно беречь свои силы и эмоции то можно ещё много от чего отказатся

Андрей Струков

Нет не права! )))))Но Ваше мнение - это Ваше. Отлично, что оно есть!! Умничка!! ))))

Иван Будекин

возможно вы и правы в зависимости что именно вы хотели от этого знакомства

Андрей Канатов

Права надо идти на улицу а там такая красавица не останиться без внимания.

Мо
Мото

))) ну слава богу , я то уж о плохом сразу, да и кому нужна 36 летняя праститутка

Андрей Канатов

Любой человек кому то нужен и возраст не важен.

Мо
Мото

Ой да ладно, по моложе то оно всегда цепляет)))))

Анатолий Квон

Специально, целенаправленно не стоит, все должно складываться само собой.

Рустам Сабиров

Знакомиться можно...главное из этих знакомств не строить воздушных замков

Евгений Карман

почему, попробовать каждый должен - раз уж влез сюда, так надо разобраться

Александр Сахалин

Нет.Я познакомился в инете.Живем уже 7 лет.Хотя тоже не доверял интернету.

Гайдук Алексей

Многие знакомятся в инете и их устраивает. А что у Вас за проблемы с этим?

Дикий Ёж

Ха, а тут много сил нужно? Ну на клавишу нажать. так это столько эммоций)))

Ольга Борисовна

ну а как же привязанность? чувства наконец?

Мо
Мото

Да на фиг надо , так и соста роиться можно

Ольга Борисовна

конечно можно, и так и будет!! 🙂

Анна Анна

Это заведомо рисковое мероприятие, как вещь в интернет-магазине купить

Анна Анна

Ну я же права, поэтому когда вы делаете этот шаг, вы должны оценивать все за и против, и что в интернете лжи больше гораздо. И так можно прожить с человеком всю жизнь и не узнать его до конца, а тут уж и подавно, просто надо набраться терпения

Мо
Мото

Спасибочки, не буду теперь такой придурошной

Анна Анна

Нееее, ошибки все равно будут. Мне пару лет назад причтельница, на 10 лет моложе меня рассказала вот какую ситуацию. Сидит она на работе, вся переживает, не складывается у нее,а ее парень -сотрудник спрашивает что.да как, она рассказала, он и говорит " странные вы женщины существа, ведь вы все чувствуете и понимаете сразу правильно, а все надеетесь и пытаетесь оправдать"

Анна Анна

Да, я сама была в шоке, это сказал парень в 22 года, в принципе и жизни то толком не видел еще, меня тогда хорошо зацепили эти слова, часто вспоминаю, чтоб вовремя остановиться

Aidar Сейтенович

Я не помню что мы знакомились. Может мне повезет и Я познакомлюсь с Вами

***надежда ***

100% поправочка! Знакомится можно , только в серьез воспринимать не стоит

Огнелюбивый Панд

У меня друзья через инет познакомились, поженились. Так что всё бывает.

Огнелюбивый Панд

А вообще женятся надолго ли? Они уже лет 5 живут. А некоторые знакомятся не в интернете и разводятся через год)

Мо
Мото

И каждый из них ждет когда вторая половинка заснет , и опять за комп .... Они без этого не могут

Огнелюбивый Панд

А сейчас и те, кто в реальности познакомился - вечно или в комп или в телефон залипают)) Время такое.

Анатолий Мюллер

Вы не правы. Всё зависит от того,что Вы хотите иметь с этого знакомства.

Мо
Мото

Да так ничего, немножко внимания!

Lemo

По большей части, да. Но, как водиться, из всех правил есть исключения...)

Николай Панаитов

Нет, не правы! Люди знакомятся, женятся,рожают детей и живут счастливо!

Мо
Мото

Все что пере числили это и есть счастье? Для кого как, это рутина которая никогда не закончиться

Николай Панаитов

А что для Вас счастье? Отдых, веселье, тусовки?

Мо
Мото

Семейная жизнь, и рутина портят все, лучше как сейчас у меня, швабода,,,, кого хочу , того и имею, . Захотела позвола в гости бывшего мужа, захотела бывшего любовника, а захотела нового завела, имею троих детей , дом машину хорошую работу!)))

Николай Панаитов

Здорово!:-) вы счастливый человек, однозначно! Но у меня пока нет, ни детей, ни бывшей жены, ни любовницы...поэтому и взгляды другие!:-)

Татьяна Омск

Права. Не надо рассчитывать на серьезные отношения. Просто общайтесь.

Олег Авсеев

Незнаю, неудачи часто бывают и не только здесь в интернете, но и рядом.