Akmal Sharipov

как вы думаети в египте строенное пирамиды человечском силам строена или не человечиском как вы думаети

Ответы
Pol Viardo

нет это добрые дяди назовем их пришельцы придумали страшную нам месть- вопрос на который ответить могут только они

Akmal Sharipov

да ето точно досехпор никто немогут разгадат тайну строение пирамиды

Айгуль Кульбаева

думаю что человеческой силой. хотя нужно разглядеть в живую, тогда может понятнее будет

Лейла Мирзоева

Человеческими,и силами,и здоровьем,и жизнью,люди даже умирали во время работы!

Лейла Мирзоева

думаю да.просто читать не люблю.люблю смотреть передачи!

Akmal Sharipov

он был хорошом или плахом для сваего нерода

Akmal Sharipov

почему донас дашло информация что он был плохом человеком

Лейла Мирзоева

Я уже ни помню,спорить не буду!

Лейла Мирзоева

я не про нацию,ты писал,что ты националист!

Олег Вакулин

это знает только, мутной реки, вода... но я думаю, людям кто-то помог в этом..

М!
Миша !

Египтяне были продуманные в этом плане. Они в пещерах гробницы делали

М!
Миша !

Говорят археологи раскопали какойто аппарат. Чтото вроде крана

Akmal Sharipov

про аппарата я не слишал но найдено останки металы содержит радиатция

Лариса Закурдаева

думаю человеческими -показывали нам как они это делали

Лариса Закурдаева

много лет,снизу вверх .на трупах ,приспособления вроде дикие,но поднимали плиты -короче -жесть

Akmal Sharipov

да жест сколко люди там погибали

Жена Дракона

людьми))) а вот какая техника была-это вопрос!

Akmal Sharipov

но сечас тоже не придуманоже такое техника

Виталий Сюзев

в любом случае разумными существами...

Татьяна Казакова

я думаю что их строили инопланетяне

Akmal Sharipov

да может но ани откуда пришли и зачем им режен

Арман Канатханов

Я думаю человеческими усилиями

Akmal Sharipov

как подняли камни современное техника даже сечас это неможет

Арман Канатханов

Спортики) шутка. Правильно рассуждаете...

Мария Верещагина

пирамиды в Египте строили рабы

Влада Влада

история гласит-человеческими

Akmal Sharipov

если человечиском сыле строин как они подняли таких много тонновые камни на верхшине сечас и не придумано таких техники

Влада Влада

там много загадок. И по сей день ПИРАМИДА-это загадка

Akmal Sharipov

вы слишали вот над землей какой габарит пирамида такой габарит и под пирамидой строена

Ирина Тютрина

Думаю, человеческими силами!

Любовь Репина

думаю построены людьми

Кристина

ДУМАЮ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ

Olga Beliaeva

Человеческими конечно

Ирина Ирина

Думаю, люди построили.

Akmal Sharipov

ты пристав как они подняли ткое многотонное плит

Ирина Ирина

Я не представляю.

Алёна Котович

Человеческими силами

Швейная Фабрика

Думаю человеческими

Ко
Коко

не знаю, что думать

Akmal Sharipov

приставте такие много тонное камни поднят сколко человечское сила

Ко
Коко

ну да.