Юл
Юлия

Мужчины, вы любите смотреть, как едят женщины? )

Ответы
Ол
Олег

..вещь удивительная я смотрел ..слюней нема присутсвия ..чавканья и во все нет ..руки вытерла салфеткой , а не о скатерть или штаны .. поела свой салатик ..просто посидела ..расчиталась поблагодарив за все .. и она не пукнув даже , встала и ушла ..прекрасное чувства такта ..какая грация в походке и это после двух с половиной литров француского бурже урожая 1965 года ..но жаль конечно шо виртуальная она ..и этот ролик был придуман для пользования в посольствах.. обучая женщин дипломатов и жен дипломатов ..как надо кушать на приемах у послов

Юл
Юлия

Класс

Аццкий Ангелок

Особенно когда одни,и никто не смотрит. Биг тейсти валится из рук, соус стекает по пальцам до локтей, по подбородку и прямо в бюстгальтер, лук падает, подбираем и в рот кладем, салатик тож вываливается, цепляем 2-умя пальчиками, закидываем голову до предела назад, открываем рот широко- широко, чтоб не промазать, и бросаем этого беглеца прямо в глотку. Потом принимаем душ. И все..вакханалия закончена. Я принцэсса

Николай Дубинин

...странный вопрос для мужчин. По большому и малому счету, мужчинам по барабану, как едят женщины. Привлекательная для мужчины женщина, хороша (привлекательна) во всем. Если женщина "завела" мужчину, он "заводится" на все, что бы она ни делала....

S = K. Log W

Нет. И предпочитаю, чтобы они не видели, как ем я. Поэтому в частности не понимаю практику свиданий с совместным поглощением еды. Кто придумал, что есть, вдыхая продукты горения в лучшем случае воска, хотя там чаще парафин, это "романтично"?

Юл
Юлия

Кто как видит

S = K. Log W

В том-то и дело, что видят все одинаково. Но почему-то даже я, со своими очками, вижу, что это чушь. А что тогда на свидание в церковь не ходить? Там тоже свечи, можно чутка похавать "телом Христовым". Того же поля ягода.

Сергей Наюк

Смотря какие женщины! Если женщина троглодит со сверх аппетитом и сильно избыточным весом, то это жалкое и даже страшное зрелище! А если женщина культурная жеманница, то любо-дорого смотреть как аккуратно она пережевывает пищу!

Рыцарь Вася

Не то что люблю, но как-то приятно тайком наблюдать. Когда женщина таки жует, бывают такие впечатления будто она танцует. ВЫВОД: Женщина прекрасна во всем. Спасибо Вам дорогие и такие замечательные, без вас бы нам мужикам никуда

Юл
Юлия

Класс)

Mister Farid

о, конечно, особенно, когда сам приготовил, кушают, значит понравилось, хорошо кушают, значит, здоровые, добрые, если полные, значит, не болеют, хорошая семья будет, большая и дети здоровые )

Сергей Богатов

Никогда не обращал внимания.Едят как все.А вот когда некоторые из них после еды чавкать и чмокать начинают,хочется по губам двинуть.Да и не только женщин.Как свиньи,честное слово.

Константин

Я кулинар, да очень) Но больше нравится, когда видишь, как от твоих стараний кулинарных удовольствие получают. Это как говорит один старый повар, круче чем секс.)))

Юл
Юлия

Круто)

Константин

Да. ))) Это реально круто)))

Юл
Юлия

Верю)

Константин

Спасибо)

Сергей Черемухин

Конечно , если эту еду приготовил ты сам для своей девушки. Ты готовишь для неё родной , хочется удивить ее . Не только путь женщины лежит к мужчине через желудок .

Юл
Юлия

Класс

Максим

не самое познавательное зрелище) Постоянно отвлекается,то посуду помоет,то кошку покормит,то муху ловит.... Ты наелась? Да!А еще и не приступала толком...

Юл
Юлия

Стройная наверно)

Максим

Хорошенькая.За 26 лет брака очень даже супервумен

Юл
Юлия

Класс

Boss.alan2007

Ну пусть кушают на здоровье.. Вообще конечно это очень приятная картина, но если дама смущается, то конечно нужно сохранить её предпочтения в этом..))

Юл
Юлия

Я имею ввиду шоу трансвиститов)) там реальные красотки. Не отличишь))

Boss.alan2007

Не, не, не... Лучше тогда тайский массаж.. Там хоть можно уткнуться в подушку, и... Отвлечься.. ))

Юл
Юлия

Тайские массажистки тоже могут оказаться мужиками 😆

Boss.alan2007

Ну там хотя бы хоть какое то осознание, что ты в услугах медицины..))

Юл
Юлия

)))

Се
Сергей

Нет, что в этом такого? Люди все одинаково едят. Я конечно не беру в расчет ресторанный выпендреж и этикет. Если человек хочет есть, то он просто ест.

Танечка Александрова

Думаю....Что все мужчины с удовольствием смотрят как едят женщины....Вот только не знаю....о чём они в это время думают....наблюдая за нашим ротиком

Екатерина Аниретаке

Реально! Почему в деревнях баба накроет стол мужику. Он хлебает, чавкает, а она сидит, подперев подбородок рукой, смотрит на него и умиляется?)))

Юл
Юлия

И ей же нравится)))

Екатерина Аниретаке

Одно слово - дддерЁвнЯ!)))

Ми
Михаил

я такого вопроса еще не встречал...про сосать леденец, или лизать мороженное или нежно откусывать банан...понятно, а вот типо как едят, не думал

Юл
Юлия

Вот встретили

Ми
Михаил

угу

Ал
Александр

Люблю , что бы когда я ем, особенно пью чай , рядом была жена или дочь. Насчет неё, как-то такого не приметил. Она любит это деоать в одиночестве.

Александр Колосов

С ложечки кормил, так то была любовная игра. А так, не люблю в рот человеку заглядывать, пусть кушает спокойной, а то еще и подавиться может.

Светлана Окулич - Казарина

Да, думаю это эстетика, когда толстая мадам или тощая едят. Еда это процесс удовольствия! Когда истинно, то это красиво

Анатолий

За женой наблюдаю с умилением! Кушает,значит здорова. И хорошо,что едим вместе. А старость идёт,и многое понимаешь.

Юл
Юлия

Здорово)