Ѻлегъ

Казаченко и группа "Фристайл" - ваши ассоциации, воспоминания?

Ответы
Евгений Стариков

Короткие рукова плечистого эстрадного пиджака, дешёвые спецэффекты в клипах, накрашеные как пи..доры исполнители с фантасмагорическими начёсами, "Утренняя почта".

Лариса Москвитина

Я на концерте была, танцевала до упада. Ассоциации -дискотека))

Юрий Устин

Примерно такие-же как при упоминании Тату,Виагра и прочих бессмысленных и одинаковых коллективов,которые поют не о чем

Отстой(( в прочем как и вся остальная попса. У людей просто не было выхода, поэтому и слушали.

Людмила Кирчанова

Мне нравилась эта группа.Сейчас восхищаюсь В.Казаченко в проекте Один в Один на России 1

Константин

Слушали девочки в пионерском лагере, слушали мама с бабушкой. Что-то помню даже.

Наталья Кабакова

ой такая песня у него и по моему всего одна" Ах какая женщина мне б такую

Ѻлегъ

он эту песню исполнил только один раз на ЦТ. потом её пел другой

Наталья Кабакова

не может быть,хотя клип точно один его и крутили мил раз

Василиса Микулишна

СТАРЬЕ... ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ... ЖЕНОПОДОБНЫЕ МАЛЬЧИКИ НОЮТ СОПЛИВЫЕ ПЕСНИ...

Alex Griffon

усталость и долгая поездка домой положительные впечатления есть

Галина Стукова

Нравился Казаченко и группа "Фристайл" тоже, когда была я молодая.

Василий Мушкетов

Да блеяние Козлачеко , это что то , да и группа Дристайл не лучше

No
Nora

нормально было , Вадик в майке и шароварах, песни были неплохие

Наталья Мелюк

Шальная юность ,90-е,кабоки и бандитские разборки, ностальжи.....

Александра Транёва

Хорошая группа, песни в исполнении Казаченко не все нравятся.

Tupperware Посуда

только одну песню знаю группы "Фристайл" -"Ах, какая женщина!"

Татьяна Е

я ещё маханькая была,но помню как отжигала под их напевы 😄 😞

Екатерина Миногина

занудный козлиный голосок...но была молодость и было круто)

Галина Березенцева(Волгоград)

популярная группа,и ассоциация с морем.там тогда слушали

Рамиль

песню"больно мне больно" сын пел до 7 лет,с момента как начал разговаривать. 😄

Михаил Антонов

Маршал-лучше,,

Ляйля

классно он поет

Галина Березенцева(Волгоград)

да все они поют хорошо!а Мишка про руку молчит.как рука,ухо чешешь уже?

Н✿
Наталья ✿ ❀

помню что Козаченко всё время пел про любовь, но грустную

Maxabbat Abenova

В голову приходит только одна песня "Ах, какая женщина" (((

Ѻлегъ

это пел не Казаченко, это восстановленный Фристайл 90х

Maxabbat Abenova

Ааа, ясно))) спасибо за инфу

Элен 18

начало 90-х,Больно мне больно ,не унять эту злую боль.....

Ѻлегъ

80е