Елизавета Мартынова

когда вам снятся кошмары, как вы оправляетесь после пробуждения?

Ответы
Кукумбер

Ни разу не видел такого кошмара от которого нужно было бы "оправляться". Но с удовольствием бы посмотрел.

И-Рин-А Чалых

Не открывая глаз говорю...Плохой сон на пополам тресни, хороший воскресни...помолюсь Господи помилуй...

Артём

то, что я просто радуюсь тому, что это был только сон считается за оправление?

Dear Deranged Deer

встаю, иду попить холодной водички, потом ложусь обратно)

Гу
Гуру

А чё ты называеш кашмаром

Дмитрий

С хмурым взглядом)

nadin pustovit

Думаю