Ми
Михаил

А вам не кажется, что отвечать здесь на вопросы пустая трата времени?

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

кому как. у меня два монитора. на одном сейчас проект электроснабжения большого цеха по выпуску мороженного.

Волга

подождем... 😛

Алексей Никифоров

я порылся в интернете--это действительно крутое оборудование.

Волга

значит, все будет зависеть от сырья... 🙂

Алексей Никифоров

насколько я знаю технологи уже обучаются в италии, а чуть позже поедут обучаться бригадиры.

Волга

😎

Оксана Палий

Иногда прежде чем начать рабочий день, стоит потерять немного времени , тем самым проснуться окончательно

Svetlana Avanesova

Сейчас так мало оьщения, мне интересно, что волнует людей разного возраста.Хотя не все вопросы кооректны.

Ми
Михаил

Светлана, а нет никаких проблем! Давайте общаться! Этот именно тот сайт!

Ми
Михаил

Скажи какую ты музыку слушаешь?)

Svetlana Avanesova

Разную, только не металлик.

Ми
Михаил

А нет лучше вот это послушай: http://zvukoff.ru/song/1475434

Александр Лязгин

да пожалуй .... вопросы стали либо глупые либо заумные .... или такие которые можно посмотреть в Википедии...

Евгения Красильникова

бывает и кажется:) но когда пишут сообщения или комменты после твоих ответов, то это весеело так то))

Ми
Михаил

Тут как-то рука сама собой пошла комменты писать) Думается, это все 1-ое апреля))

Евгения Красильникова

ахахах))))) ну так то это всегда так)

Ми
Михаил

Веселая ты Евгения)) позитив в массы, вот чего не хватает нашему обществу!

Евгения Красильникова

ну:) ну так то я не всегда такая)) просто на душе как то спокойно) да и с завтрашнего дня у меня каникулыыыы!!))))))

Ми
Михаил

Емаё!! А я только из отпуска! Погуляй как следует!!

Евгения Красильникова

спасиибо^^ ну вам то ещё лучше ОТПУУСК)) а у меня то каникулыы)) но всё равно, мне не нагуляться за такое маленькое время((

Святослав Дудин

очень даже кажется, люди перестали разговаривать в живую, глядя в глаза, или телефон, или интернет

Светлана Вяткина (Гришанова)

Так и есть..Хотя, когда нечего делать, смотря какие вопросы и как ответить - затянуло меня сегодня

Елена Казакова

иногда и вопросы интересные и ответы почитать занятно

Виктор Терентьев

пустая трата времени задавать такие вопросы! можно было бы чтото новое узнать например от меня 😉

Максим Винокуров

Конечно...Но задавать их еще более бесперспективное занятие. Будь оптимистом-Дальше только ХУЖЕ!

Елена Шерстобитова

Все зависит от вопроса. Не хотите - не тратьте свое время таким образом. Никто же не заставляет.))

Ir
Ira_206

вы хотите чтобы мы и на вас тратили время отвечая на этот вопрос мы уже тратим своё время на вас

Ir
Ira_206

нам нравиться отвечать на вопросы,но мы отвечаем не от себя а от надёжного источника

Ir
Ira_206

этот источник появился намного раньше

Светлана Коротких

возможно кому-то нужны эти ответы. Так же как звезды, которые зажигаются-ведь это кому-то нужно?

Рыжий Рыжик

В ночную смену-хоть какое-то занятие. Да и так просто под настроение куражить можно иногда... ))

Лариса Стасова

нет не кажется, интересно узнавать как люди способны думать, и излагать свои мысли на письме

Nazika Syzdykova

Это не было бы пустой тратой времени если бы вопросы задавали более значимые и интересные.

Дарья Z

кажется, но, черт возьми, это так семечки....один раз попробовал и остановиться невозможно)

Дарина Ли

Все абсолютно верно,но бывает скучно,вот и тогда приходит в голову поотвечать на вопросы

Ка
Каринэ

Смотря кто за чем здесь. Для меня- не пустая трата.Мне помогает это избавиться от хандры.

Валентина Соколова

по-моему уже кто-то задавал этот вопрос, значит все же нравится, если продолжают писать

Валерий Иглаков

Кажется ! А задавать такие глупые вопросы, какие тут задают, ещё и глупая трата времени.