Ми
Михаил

А вам не кажется, что отвечать здесь на вопросы пустая трата времени?

Ответы · страница 5
Иванова Анна

занимаюсь этим всего 10 минут, но начинают посещать похожие мысли

Татьяна Попович

Это точно трата времени, но пустая или нет, решит каждый для себя

Юрист Консультирование

а задавать эти вопросы еще более скучная и пустая трата времени?

Ярослав Н

мне сейчас как раз нужно его потратить впустую , поэтому я здесь

Ольга Васина

Здесь наверно больше половины людей сидят, чтобы убить время.)))

Татьяна Савицкая

А если его девать некуда? А Вы сами зачем тогда вопросы задаете?

Галина Ли

Да,интернет вообще пустая трата времени.по мнению моего мужа 😄

Ми
Михаил

Для большинства да) Ну а сейчас без него никуда)

Галина Ли

Конечно,потихонечку и муж привыкает,что здесь зависаю,поменьше ворчит

Ми
Михаил

вот и хорошо, благоприятный климат в семье главней всего)

Мария Дубинина

нет, читаешь ответы других людей и познаешь новое и интересное

Ми
Михаил

Мария! Какая у вас чувственная фотография! Не оставляет быть равнодушным!

Мария Дубинина

Михаил, спасибо за столь красивые слова)))В принципе, я так и знала 😄

Ми
Михаил

Да, ты попала в точку, очень привлекательна!

Валентина Креженчукова

Кажется, но ничего не могу с этим поделать, руки так и тянутся...

Юлия Кулина

я ответы читаю - иногда можно что-то новенькое про людей понять

Екатерина Екатерина

Кажется.Но некоторый период времени иногда надо чем то занять

Ирина Богданова

если есть немного свободного времени, то почему не пооьщаться

ya
yakovleva_sveta

может быть,но иногда можно встретить интересного собеседника

Григорий Николаев

неплохо убивает время и не надо искать в этом высокий смысл)))))

Елена (Новочеркасск)

Время потраченное с удовольствием не является пустой тратой.

Олег Елин

если у тебя ведро времени, которое некуда деть, то не кажеться

Багдагуль Нурманова

нет ...почему же...иногда я получаю для себя хорошую информацию

Светлана Кострицкая

Кому так кажется пусть не отвечает и выйдет из спрашивалки. 😉

He
Hedgehog1966

У каждого есть пустая трата времени, а где тратить - все равно

Данил Ермаков

отвлекаешься от повседневной рутины, и немного раслаблящься