Ардак Сигизбаев

вы чувстуете начало новой эры ?будут ли изменения ?

Ответы
На
Наталья

судя по тому, что принято с 1 января, изменения будут, только для людей я ничего хорошего не увидела. вообще непонятно. принято то что совсем не является первостепенной проблемой. опять пыль в глаза пускают. так что я не верю в ближайшие перемены

Максим Шадрин

Приближается Чертог Волка.... Темные силы уйдут в тень, а светлые проявятся.... Кака то так.... Конечно будут причем к лучшему ))))

Людмила Плескач

Все продолжается так, как и было. Но в конце 2012 уже шли глобальные изменения в моей жизни в лучшую сторону.

M.
Mortuus .

Я чувствую табурет под жопой и что из-за всех этих вопросов отойти от компа не могу уже целый час.

Anna Kisileva

Да чувствую)))))) свободнее стало...конец света больше не давит)))))))Изменения будут однозначно!!!!!!!!

Юрий Лисков

Если честно,то нет.А изменения происходят постоянно,каждый день,мы их просто не замечаем

Юрий Левченко

Крах мировой финансово-экономической системы со всеми вытекающими последствиями

Leona Kireeva***

изменения будут но не существенные ))) скоро мамонты будут по городам бегать)))

И. В.

Слишком мало времени, скорее всего изменения почувствуют наши потомки

Anatolij Dmitriev

Изменения в чём? Новый день, Новый год, Новая эра..... В чём разница?

Антон Романов

всё будет так же как и было. по ходу нужно самому за это браться)

Елена Андреева

начало новой жизни - да!) А все остальное не знаю, не экстрасенс)

Татьяна Медведева

Нет, я не чувствую. Наверное, я слишком приземленный человек.

Larissa Jikhareva

Изменения идут все время и мы давно уже живем в новой эре

Дмитрий Поллак

чувствовал. сходил в туалет - ничего теперь не беспокоит

Лилия Шакировна

Не чувствую, но естественно какие то изменения грядут

Александра Сидорова

изменения будут,но где начало,а где конец-не известно

Людмила Зворыгина

конечно... ритм жизни и без того быстрый, ускоряется....

Алёна Курапова

изменения будут всегда))) даже после конца света))))

Yura Alenichev

изменения будут по любому , мир не стоит на месте