Семья Любимая

Надо ли узаконить многожёнство?

Ответы
Зоя Маркушевская

Как сказал Жириновский: каждый мужчина имеет право иметь столько жен, сколько сможет прокормить...У нас слишком мало таких мужчин, которые могут прокормить больше одной семьи, так что какой смысл в узаконивании...А для развлечения мужчина и так может найти временную подругу на стороне...

Зоя Маркушевская

Ну что ж, есть, наверное, и такие, которые не рассматривают себя как личность и готовы на все ради сытой и обеспеченной жизни...

Зоя Маркушевская

Это же не любовь, это крохи любви...

Семья Любимая

Со стороны гарема это любовь!

Зоя Маркушевская

Возможно, но какая-то ущербная...

Зоя Маркушевская

Да, действительно, сколько людей-столько и мнений...Я высказала свое мнение по этому поводу.

Юлия Букина

да вопрос актуален, знаю достаточно мужчин у которых не одна семья! Но думаю русские женщины на это не пойдут, одно дело когда она считает другую любовницей и терпит, а когда и та будет законной ................тут и до беды не долго

Нурболат Исмагулов

нет смысла, да и в Казахстане можно иметь до 3 жен, при условии, что ты способен полностью их обеспечивать

Татьяна :))

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?! ЭТО ВЕДЬ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО ЖЁН? ТОЛЬКО САМЫЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ

Ирина Мурзакова

ну раз большинство мужчин веравно ходят налево, так пусть они делают это легально)))

Aruzhan Kalmenova

коне4но нет!!!!!! это неуважение к девушкам..мноого жееен:((

Татьяна Корниенко

Напиши свой ответ...У мусульман оно узаконено

Александр Трофимов

Нельзя путать Блядтство и Религию с Похотью

Elena Bogatova

а может всетаки многомужество для начала ?

Алина Скрыльник

и так в стране бред уже, это излишним будет

Га
Галина

зачем,завел гарем-живи с ними и радуйся

Татьяна Лебедева

Нет.Каждый строит свои отношения сам.

Марина Хайдаршина

Нет, кому надо и так гарем имеют

Владимир Новиков

нет, это антифименистически)

Просто Ангел

нет, нужно запретить все это

Просто Ангел

нет, просто это неприемлемо

Ин
Инга

смотря сколько жен............

Семья Любимая

это можно регламентировать

Е@
Елена @@@@@@@

нет!!!!.... я собственница))))

Татьяна Татаринова

Я категорически против!

Сергей Буконин

нет зачем тогда гулятъ.

Наталья Бузыкина

нет...вообще запретить

Наталья Бузыкина

на наших мужчин нельзя положиться....им бы одного ребенка воспитать и обеспечить

Наталья Бузыкина

до поры до времени....а время это кризис среднего возраста

Семья Любимая

У нас четверо детей! И не собираемся останавливаться!