Am
Amon

Как часто вы стрижетесь? У вас это может происходить спонтанно, по настроению или есть какое то условие? Вот я например стригусь четко раз в 3 месяца. Таким образом у меня в году выходит 4 стрижки. Тем самым траты на эту процедуру всегда четко фиксированы и предсказуемы, не больше не меньше.

Ответы · страница 2
Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Сам стригусь с 2015-го г. Не устраивает, как стригут в простигосподи парикмаХерских

Андрей Будняев

Я по мере отрастания..У меня шибко быстро растут.В среднем раз в 20-35 дней стригумь.

Am
Amon

Ого

Am
Amon

Ок

Владимир Ананичев

Я почаще, раз в полтора-два месяца. Ну тоже спонтанно. Вспомнил - постригся.

Am
Amon

Ясно

Sandra

я не стригусь делаю укладку только к праздникам челку подстригаю только

Am
Amon

Норм

Алексей -------------

Стригусь раз в месяц Когда была совсем ))) пандемия 3 месяца не стригся ))))

Am
Amon

И че, сильно обрастал

Алексей -------------

Да совсем оброс парикмахерша охренела )))))

Am
Amon

))) я вот уже тоже. После НГ надо сходить

Алексей -------------

Теперь вообще покороче прям стригусь На всякий случай )))

Am
Amon

)))

Ми
Мирамир

Недавно сама себе кончики подрезала, до этого год не подстригалась

Am
Amon

Ну те можно)

Am
Amon

И мне

Всегда Котов!

раз в 2-3 месяца когда волосы на башке становятся совсем непослушны.

Am
Amon

)))

Лили

Однажды 7 лет не стриглась.. потом...каааааааак подстриглась😂😂😂

Am
Amon

Мда🙄

Лили

Волосы стали ниже колен)))

Am
Amon

Ух ты блин

Татев

Я дважды в год, если позволяет состояние волос, то раз в год и реже

Am
Amon

Гуд

Пилбил Денях Нидовал

У меня траты только на электричество, своя машинка, сам стригусь

Am
Amon

Гуд

Francheska Dolly

У меня малыш раз в три месяца.А Вы не обрастаете до неприличия?

Am
Amon

Нет

Am
Amon

Волос длинный конечно но не до неприличия

Belich Roman

Как кошка?

Лариса Левкина

16 лет не стриглась, а 5 декабря пошла и подстриглась (карэ)😊

Am
Amon

Хм

Таша

В зависимости какую стрижку хочется в тот или иной момент.

Am
Amon

М

Таша

Было время хотелось очень короткую, нужно было каждые 2-3 месяца ходить. Сейчас у меня длинный волос, и хватает одного раза в год

Am
Amon

Гут

Елена Мальченко

Раз в три недели. Ну для кота у Вас нормальный график. 😅

Am
Amon

Ыыыы

An
Anyuta

Челку каждые три недели примерно, длину раз в 3-4 месяца

Am
Amon

Ок

Ле
Лета

Пару раз в мес, когда короткие. Раз в мес, когда длина

Am
Amon

Офигеть. А нафига стричь короткие то, да еще и пару раз в месяц? Ты прям мечта парикмахера.

Ле
Лета

Я каре долго носила, а там форма нужна. Чуть отрастают и не то совсем. Ну для меня важно ,когда волосы в порядке🤷‍♀️

Am
Amon

Ок

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

каждый месяц + маникюр, педикюр и прочее процедуры...

Am
Amon

Капец

Та
Тамара

Стригу себя сама. Луна растущая, во Льве или в Деве.

Am
Amon

Ок

Am
Amon

Не могу. У меня лапки

Am
Amon

Угу

Al
Aleks

Кот я не стрегусь. Я брею на лысо голову в месяц раз

Am
Amon

Ок

Валерий Дементьев

ой...парикмахерская в 200метрах но стригусь редко....

Am
Amon

Редко это как

Валерий Дементьев

пару раз в году....мне не перед кем красоваться,живу один...

Am
Amon

А

Am
Amon

Ясно