Королева"Осень"

Многоженство - узаконить?

–1
Ответы
Александр Еремеев

У меня был друг шеф повар ресторана ташкент в Москве у него было 4 жены и стайка детей в ташкенте, я боле любящего мужа и отца не встречал , кто то донес Рустама посадили на год Он сидел а Семья страдала.

Калиниченко Игорь

Я, холостяк. Мне бы одну найти. Я, может слишком избирательный. Но, какой есть. Ты лучше голодай , чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Майкл Карлсон

а почему нет-главное, что бы жёны были уведомлены о существовании друг друга и не были против!

Королева"Осень"

Не у всех , или о безысходности либо от чего-то другого.Нормальные семьи не быдло , живут долго счастливо.

Майкл Карлсон

это дополнительный к вашему первому вопрос!
Но, в принципе, вы на него ответили сами-"или о безысходности либо от чего-то другого"! И Да-безысходность таких семей не есть причина приравнивать их к быдлу!

Королева"Осень"

Обо всех...нельзя...образно...

Сан Саныч

если б я был султан яб имел трех жон ну вообщем суть в том что тёщи тоже три😀😀😀😀

Де
Дерсу

Достаточно не считать преступлением, а жизнь сама разложит все пол полочкам.

Андрей

Можно, если уровень жизни повысить, пенсионный возраст уменьшить))))

Андрей

🙂

Андрей

☕🥐

Андрей

🖼

Любовь Пузанова

Кто обеспечивать то их будет. С одной то не всегда справляются🙂

Валерий Иванчик

а почему бы и нет? раз согласны в этом учавствовать,это их право

Галина

а его узаконивать не надо , без закона прижился неплохо.

Королева"Осень"

Молодца , наш пострел везде успел....

Галина

это я пострел ,или кто то

Королева"Осень"

Верно , если жить вместе надо узаконить отношения

Галина

мне это не нужно .

Королева"Осень"

Хорошо.🤝👌🌹

Sergio

Нет, российская правовая система к этому не готова.

Павел Степанов

А почему бы и нет. И многомужество для баланса.

Павел Степанов

Конечно второе случается крайне редко. Но и такое тоже бывает.

Alex Dark 🇷🇺

одна всю кровь свернет а тут несколько не надо

Александр Еремеев

У меня был друг шеф повар ресторана ташкент вм

Виктор Шаламов

Тогда придётся узаконивать и многомужество.

Королева"Осень"

Не надо....

Снежана

оно и так же узаконено во многих странах.

Королева"Осень"

Зачем нам берег Турецкий в своей бы стране разобраться

Снежана

Я против многожёнства

Королева"Осень"

И я тоже против.🌹🌹🌹

Сергей Л.

Узаконить запрет на развод без причины!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и многомужество тоже.. я за равноправие

..
...

Там где это допустимо по религии,можно.

Степаныч

и как все сразу начнут мозги пилить

Галина Завадич

Сами мужчины полуголодные ходят😂