Данунах Первый

И чтоб никто в году быка не ел корову, поняли? 😤 В год мыши съели мышь, летучую, видали что вышло?! 🤬

Ответы
Данин

2005, 2021, 2037. Тотем Петуха добавляет людям такие черты характера, как:активность;резкость;бесстрашие;задиристость;весёлость;открытость;высокие амбиции;поспешность в поступках;нетерпимость в суждениях.
Петухи излишне эмоциональны и импульсивны, любят быть на виду и отличаются оригинальностью суждений и образа жизни. Им следует выбирать творческие профессии. Но стоит учитывать, что такие люди не обладают усидчивостью и не являются трудоголиками.
Источник жизненных сил для них – семья. Они любят и ценят своих детей, спутников жизни, а дом для них, словно крепость, где они могут укрыться от любых неприятностей

Данин

Конец приходит восточным гороскопам.

Ѻлегъ

год быка? ...во первых - он ещё не наступил, во вторых - это актуально только для китайцев ...у нас, со дня осеннего равноденствия, идёт Лето Зелёного (Лесного) Змия 😜

Александр

И коровёнок летучих, сиречь-склиссов, чур не жрать! И траву тоже, чтоб не стать пищевым конкурентом! Блин, а чего тогда зажевать-то?

Данунах Первый

😲 дык коровы то вродя бы и не лятають...

Александр

Как так? А я в мультике видел," Тайна третьей планеты" , по Киру Булычёву. Летала! Склиссом кличут.

Данунах Первый

так то ж мультик... а в жизни только божьи коровки летают, но их даже китайцы не жрут...)))

Александр

Вон оно что...Вот и верь после этого мультикам...

Данунах Первый

ой, и не говори...

Сергей Антипин

и чтоб никто в году быка не ел корову, заткните рот себе Вы поздорову, а то всё будет как вчера, закроют все столовки навсегда))

Данунах Первый

ну и хорошо, что закроют. а то сами уже разучились готовить...

Сергей Антипин

готовить можем мы , когда б ,работа не мешала никогда

Даниил Белевитин

Что же раньше не сказали? Сегодня говяжью котлету в монастырской таверне съел... Извергнуть ее что ли...

Данунах Первый

😲 не надо, сама скоро выйдет..)))

Даниил Белевитин

Вот не подумал... Хорошо, что удержал))))

Илья Дмитриев

Мышь в таврическом зале видели?

Vi
Vika

Это не из за этого а из за того что США этот вирус занесли.А не летучие мыши.

Данунах Первый

😲🤪 проделки трампа 🤣

Сильвия Нагваль

А в год дракона нельзя есть драконов что ли?! Не согласна я на такое.

Слава Касьянов

А вот в этот год и надо сьесть быка, чтобы бодаться можно было.

Нина М

Ой-ой-оооооой, а я, горемычная, сегодня котлет наготовила.....

Нина М

ПопадОс какой мощный

Данунах Первый

отдайте их бездомным кошечкам!

Нина М

ни за что на свете

Нина М

Буду есть и отвечать за свои поступки.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще-то, вирус начал распространяться в 2019 году, а не в 2020.

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень аргументированно....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чешу репу... Потом год Петуха... И что- вегетарианство????

Данунах Первый

😲 ну почему же сразу вегетарианство?...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так а что есть-то будем???Все нельзя..

Данунах Первый

ну в этом то году петуха можно...рыбу...)))

Данунах Первый

🦀🐟🐎🦃🦌🐑 вон скока съедобного...)))

Виктор Ярцев

Был вирус свиной, теперь будет коровий... Или бычий?

Данунах Первый

дя!!!)))

Виктор

так нельзя только летучих коров есть или вообще?)))

Данунах Первый

🤔🤔🤔 надо с китайцами посоветоваться....

Виктор

ну да они БООООЛЬШИЕ СПЕЦЫ в этом

Александр Шебалин .

Да,надо было и крылышки летучей мыши употребить.

Lika Vergen

неточно,го все равно смешно
Ковид-19,а не 20!

Ирина

🙄мы больше макарошки едим.они же дешевые

Ирина

это не торжественные праздники

Данунах Первый

ну вот день сантехника-это ж праздник! как же мы бе него?))

Ирина

муж есть,сам чинит

Ирина

🙂

Clan

Ща, докурю только, а потом сразу не стану.

Clan

🍻

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поздно, раньше надо было предупреждать)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ее съели еще в год предществующий мыши

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не переживайте так) на корову денег ни у кого не хватит

Ел
Елена

Корову лучше вообще никогда не есть.