наталья кузнецова

Без основополагающего фактора эволюции как процесса невозможно прийти к конечной фазе по промыслу осетровых из открытых водоемов ;)))?

Ответы
Александр Подрезной

да! Это, как без восприятия теории трансакционных издержек невозможно прийти к адекватной оценке конгруэнтных состояний твердого вещества в условиях ограниченного доступа к презентативной философии Гиляровского-Моруа!

наталья кузнецова

))))))))))))))))))))))))) 😄

Александр Подрезной

самому понравилось)))

Вадим Дорог.

Конечная фаза промысла осетровых, как процесса эволюции, есть подача их к столу во всем великолепии сервировки с сопроводительными разносолами и напитками.

наталья кузнецова

😄 класс!!! +555

Вадим Дорог.

Эта картина мне самому понравилась, как только нарисовалась в воображении!

наталья кузнецова

)))))))))) заразили .ммм 😋

Борис Бабкин

Мы игнорируем подобные эксцессы с диспозиции юридической экологии, рассматривающей, в том числе, и вопросы промышленного осетроведения.

Борис Бабкин

Ну что ж, оно так то... Только у вас закралась ошибка. В вашей версии должно было звучать "антропогенеза" вместо "эволюции".

наталья кузнецова

предлагаете исправить?...видимо, придётся брать вас в соавторы ))))

Борис Бабкин

Я не претендую... Скорее, как консультанта.

наталья кузнецова

хорошо)))))) 😉

Борис Бабкин

И ладненько...

Сайчук Александр

Факторы эволюции, антропоморфные и неантропоморфные, как процесс точно могут привести к терминальной фазе осетровых в любых водоемах!

Константин Никитин

Без огнестрельного отстрела броканьеров как класса и вида вредителей, любые природные процессы обречены на фиаско

Nikolai Podzorov

Как
жаль, что все, кто знает как надо страной управлять, уже работают таксистами
или парикмахерами…

Anton Reshin

Основопологающим процессом здесь должен стать процесс зарыбления открытых водоёмов.

наталья кузнецова

да, пожалуй, соглашусь....это можно назначить первым пунктом,... а то второй, без первого.. грозит превратиться в лицедейное действо )))))

Anton Reshin

Таточка, это был тонкй стёб. Ну неужели вы не помните депутата Росшепера из "Гадких лебедей" Стругацких?

наталья кузнецова

и неужели мой ответ вас разочаровал?)))) по-моему, я вам ответила в том же духе..))))

Anton Reshin

Не разочаровал! Но я так и не понял, вы это изначально всерьёз написали?

наталья кузнецова

))))) нет конечно же.. тут очень тонко всё.. труд и про рыбку!

Anton Reshin

Ну, блин! А я-то уже черезперемыслил! :)))

наталья кузнецова

)))))))) ничего страшного!!! 😉 😄

Алекс Венцель

Вот это фразочку завернула, а где перевод на нормальный и доступный пониманию язык?

наталья кузнецова

а это уж вы сами, батенька!)))))))))) могу только подсказочку дать небольшую..профессор бредил, а кушать хотел, как и все...так что, удочкой тоже пользовался...)))

Алекс Венцель

Рыбку жалко...))))))))))

наталья кузнецова

если она золотая.. но, мы её не станем есть, пока желания не исполнит.. так ведь?))

Михаил

Что касается касаемо относительно касательных вещей то это конечно буквально 😃

наталья кузнецова

о! ещё как! 😄

Михаил

А то 😃

Ан
Андрей

...во тебя сегодня колбасит!!!!...сколько вчера на грудь приняла?

наталья кузнецова

Андрэ, я сама в шоке.. до тутошней "реформы" они (вопросы)стояли, как вкопанные..а сейчас как на метро, остановка на каждом пути, блин!)))))))

Ан
Андрей

....привыкнешь))))

наталья кузнецова

конечно..деваться всё равно некуда ))))

наталья кузнецова

спасибо, лапа))

Сергей Уткин

Еще бы знаки препинания расставить, было бы еще смешнее! +1 =)))

наталья кузнецова

не придирайтесь 😜

Людмила

Как можно без основополагающих к чему либо вообще перейти. )

наталья кузнецова

))))))))))))) вы правы!!!

Людмила

🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

Ути моя маленькая, древнюю какую штучку нашла, уси-пуси...

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

наталья кузнецова

а что там?

наталья кузнецова

почитаю..

Валера Которашвили

при чем эволюция, при чем нерест осетра в водоемах??

наталья кузнецова

Валер, пропустите..

Валера Которашвили

пропущу по рюмке и пойму?)))

наталья кузнецова

)))))))))) вот жеж не знаю 😄

Анатолий Кирпа

)Эт если самому,только не начать метать икру)

наталья кузнецова

Я тебя обожайу :D)))))))))

Анатолий Кирпа

)))Таточка,я тебя ЛУБЛУ)

наталья кузнецова

да, да...это взаимно )))) 😉

Человек Расен

У вас фотография на аватаре вверх ногами.

наталья кузнецова

интересная история)

Человек Расен

Да не сказал бы что история. Так, заскок небольшой.

наталья кузнецова

)) расскажете ещё.. а сейчас..разрешите попрощаться)

Человек Расен

Разрешаю. Хороших вам снов ).

наталья кузнецова

взаимно))

Витя Шрек

Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда?

Витя Шрек

Мне даже понравилось!

наталья кузнецова

аппетит во время еды?))))

Витя Шрек

Нет, реакция, открытая профессором Павловым на собаках!

Дмитрий Брунёв

Это с какого это перепугу невозможно?

Дмитрий Брунёв

Воооот!! Мне тоже ))))

Дмитрий Брунёв

)))))))))) обращайтесь еще

наталья кузнецова

после такого.. грех будет, если пропущу )))))))))))

Alexx7 Alexx7

Браконьеров надо искоренить сначала

наталья кузнецова

думаете?))

Alexx7 Alexx7

Точно...и экологию чуть поправить

наталья кузнецова

это непременно..

Спокойная Старость

так и без чёрной икры можно остаться

наталья кузнецова

нее.. мы этого не допустим))