Ро
Ромашка🌼

Почему любофффь-моркофффь, а вянут помидоры?🤷‍♀️😄

Ответы
Ведающий.

Вы меня удивляете))) 🤷‍♂️
Потому, что морковь она под землёй, точнее спрятана глубоко, а помидоры висят снаружи)))

Ро
Ромашка🌼

Вот такая я удивительная)))

Ведающий.

Всё как в жизни) страдают по внутреннему органу, а сохнут внешние))

Ро
Ромашка🌼

Надо запомнить))

Где Ты Там И Я

Помидоры бывают разные, зелёные, синие и красные. А любовь, как морковь, можно геморрой лечить, а можно и в кровь.

Сергей Л.

Вас наверное ужаснет, но у нас на Кавказе, родители женят, это отличный фильтр ото всяких сволочей!

Ро
Ромашка🌼

Не ужаснуло)

Сергей Л.

Ну, нормально вы!

W Ser G

смешно..наверное есть такие которые не знают что такое ПОМИДОРЫ...старая приссказка..ещё из 70тых

Викентий Ви

Ботинки жмут и нам не попути! Кто в лес , кто по дрова, а кто то в горы, Вот потому ответа не найти!

Di
Dimidrolishe

моркоффь в глубь растёт , а помидоры успевоют и засохнуть, особенно если не поливать летом )))))

Ро
Ромашка🌼

Я вас поняла)

Di
Dimidrolishe

и что поняла ? ))))

Ро
Ромашка🌼

Что вы имели ввиду))

Di
Dimidrolishe

проехали )))))

Ро
Ромашка🌼

Это был не вопрос)))

Александр Ситников

Лишь когда пройдет любоффффффь-моркофффь-помидоры завянут, а так-нормальный овощь...😉

Денис Обычный

Это потому что находят в капусте ))))) А тех кому удается убежать возвращает аист.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Помидоры помимидорами называть низя! Это неполиткректность! Нужно томатоми

Io
Iosef

...смотря какие ассоциации у вас с этими овощами в подтексте слова любовь))

Ро
Ромашка🌼

Нуууууу))))

Io
Iosef

...что?)

Ро
Ромашка🌼

Пусть буду жадинкой🤪

Io
Iosef

Эх...)))...ну ладно будьте 😉🌹

Александр Джонсон

когда морковка растет рядом с помидоркой..то даже они краснее становятся)

Николай Смирнов

когда морковка растет рядом с помидоркой..то даже они краснее становятся)

Bo
Bonza

Вы ещё о колоколах задайте вопрос и бубенчики вспомните у кого они есть😂

Феникс Ясный Сокол

Потому шо если марковку засадить в помидор, он увянет быстрее морковки ))

Николай Климов

это для того чтоб в капусте которая выросла детей легче найти было .😜😂

Алина Я))

Морковь в земле воду себе найдёт,а помидоры полив требуют,как и любовь ..

Это Я

Пока морковь туды-сюды передвигают, за помидорами не когда смотреть)

Ро
Ромашка🌼

Бедные помидорчики))

Это Я

Надо было полезное с приятным совмещать)

Са
Самсон

Любовь - морковь - Секс без обязательств.... поэтому и вянут помидоры...

Мишка Квакин

Морковь сладкая и убирают поздно, а помидор, что? Сорвал, съел и все..

Ро
Ромашка🌼

Ну, да))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Потому что пока морковь-то есть и любовь,а что с помидоров взять.))

Ро
Ромашка🌼

Совсем нечего?))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не,ну как мебель можно использовать.))