Стэфа

В СССР секса не было, потому что всех удовлетворяла партия КПСС?

Ответы
Владимир

Точно. Что интересно, мы не перестаем поддерживать традиции. По последним данным Росстата 96% россиян получают удовлетворение от того, что Крым наконец-то наш и лишь оставшиеся 4% получают его другими способами

Де
Дед'уктор

Секс был. Но это была тайна! И все были агентами тайными. Но, потихоньку, информация рассекречивается. Вот, по ТВ сказалиё что и у Высоцкого были любовницы.

Юрий Буторин

Из советских газет:
«В СССР секса нет!» 1974 г.

В СССР конечно секса не хватает.
В это время он свирепствует в Китае.

Дм
Дмитрий

Знаю что партия была ум, честь и совесть нашей эпохи, но про интимные отношения с народом впервые слышу)

Павел

Интересно а кто удовлетворяет сейчас Европу, у них скоро секса не будет в прямом смысле этого слова.

Эльдонион Лайбайдук

Каждый член Партии КПСС был обязан представлять собой достойного человека и члена партии.))))))

Fedor Shkenev

Все нормально в СССР было! По крайней мере в его последнее время(просто другого я не застал...)

Чеширский Кот

вот именно был постоянный партнер !!! а не так как сейчас ! удовлетворяют все кто хотят !

Михаил Цветаев

Были и такие,которых она не удовлетворяла-теперь они всех остальных удовлетворяют.))

Сергей Толстель

Секасов не было, но гребля на чердаках и в кустах процветала. Сам видел и хохотал.

Ал
Алекс?

😆А ты откуда об этом уверена? Лично я предпочёл бы женщину!🌹 😘

Стэфа

)))

Ал
Алекс?

😉Знаешь какую

Стэфа

Неа

Ал
Алекс?

😆Ешка! А ведь то не вопрос!)))🙂

Стэфа

)))) да ну тебя

Евгений

Брехня! Это деза, чтобы противник не догадался о реальном положении дел

Склифосовский

Вот плохо что нет щас партии КПСС!!! А то так много неудовлетворенных!!!)))

Boris Karimov

нам света не надо нам партия светит.нам хлеба не нужно работу давай

Александр Святкин

А в комнатах наших комиссары и девочек наших ведут в кабинет...........

Майя Петрова

Потому что слово "секс" не употреблялось, говорили и писали - интим

Светлов Игорь

нц прям уж!)))))))))) Лозунг помните, больше дела-меньше слов!)))))))))))))))

Александр

Причём удовлетворение было глубоким,как говаривал Леонид Ильич.

Я С Марса

фраза, выдернутая из контекста) но вас она точно удовлетворяла))

Де
Денис

Нет... Вместо секса был акт пролетарского единения организмов!)