Майя💖

🖼Какая книга вернула вам (даже если ненадолго) детскую веру в чудо?❄️☃️

Ответы
Капля Росы

Трилогия китайского фантаста Лю Цысиня "В память о прошлом Земли". Долго мысленно возвращалась к ней и восклицала: "Да этого быть не может! Чего быть не может, однажды тоже может быть"))

Лена

такая книга есть --это Библия Я верю в чудеса которые описываются в прошлом верю в чудеса которые Бог совершает сегодня и верю в чудеса которые Бог совершит в будущем

Таяна

Это была не книга... моя молитва за мужа, его жизнь и свободу воли и духа его... хотя я сама еле ходила. После посещения храма я хожу, бегаю... снова встала на каблуки.

Ирина

Маленького Принца начала читать и Кафе на краю земли (это уже для более взрослого размышления)книга заставляет задуматься о смысле жизни🤔

Алексей Генералов

Не вернула, я обрел. В классе пятом читал, но название к сожалению не помню, помню только что не люди были героями книжки.

Александр Колосов

Русские сказки. Толстенная, с рисунками. Соседке снизу подарил, чтобы ребенка читала.

Юрий Лагун

Джек Лондон "Рассказы южных морей." ... Рафаэль Сабатини "Одиссея капитана Блада."

Юл
Юля

Та, что на Вашей иллюстрации) по-моему, прекрасная книга для всех возрастов)

Майя💖

Я не зря ее поставила))

Юл
Юля

Одно описание розы чего стоит)

Майя💖

Да вся книга - шедевр

Юл
Юля

Абсолютно с Вами согласна)

Владимир Дружин

А я с ним и не расставался.)

Майя💖

Хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никакая. Просто интересное времяпровождение чтение и не более

Clan

"Маленький принц". Хорошую сказку военный пилот написал...

Майя💖

Это точно))

Clan

🌷

Местный Сторож

Наоборот хорошие книги меня уводили из детства навсегда

Майя💖

Какие например?)

Местный Сторож

Сто лет одиночества

Майя💖

Это да

Местный Сторож

Карлик

Eduard Mielke

Руководство по эксплуатации. О чудо, всё работает.😆😅😂

Се
Сергей

книги познания мира остались в детстве и юности ...

Майя💖

Нет желания перечитать?

Се
Сергей

хмм... перечитываю но не все.откуда понимаешь?

Майя💖

Что значит откуда понимаешь?

Се
Сергей

значит ты тоже перечитываешь?

Майя💖

Конечно)) Я даже больше люблю перечитывать старые книги любимые, чем читать новые современные

Се
Сергей

🤝 согласен я так же

Майя💖

🤝

Артур. Владикавказ.

Книга? Много прочитал! Люблю всякие с вопросами!

Старая Знакомая

"ребята и зверята" О. Перовской. про Чубарова..

Crazy Snowman

С рассказами Драгунского

Crazy Snowman

реж. Аян Шахмалиева, 1973-й

После просмотра, Майя, предпримите попытку ответить на вопрос, чего именно добивался Миша Слонов, упрашивая папу 😎

Майя💖

Crazy Snowman

Оно самое)

Crazy Snowman

А это не Драгунский, Радий Погодин

Вадим Семененок

Путь к мечте через смерть ,только не это.

Ваня Иванов

книги пробуждают размышления а не чудо.

Майя💖

Вопрос не поняли вы

Прочьсмоегоболота)

Чайка по имени джонатан Ливенгстон