Татьяна Скавронская

Куда девалась удаль прежняя твоя? Куда девались дни лихих забав?

Ответы · страница 3
Александр Лукьянчиков

спасибо приятно , всё имеется исть кому отдать с лихвой .С днём Великой Победы! Урааа🌹

Татьяна Скавронская

Спасибо нашим дедам за Славную. Победу)))) Ураааа))0

Светлана Джавадова

Все прошло и не воротишь,и осталась лишь, память сединой прикрытая, давних, прежних лет!

Иван Зотин

она осталась там...за поворотом жизни...когда был молод, вместе с молодостью все прошло...

Nikolai Garskov

Списала с интернета ты вопрос., запретный плод так упростив, и ложью правоту поправ!)))

Nikolai Garskov

А то? Сам где шлялся столько время то? 🙂

Роман

Эх... где мои 17 лет на большом каретном... где меня сегодня нет... на Большом каретном :)))

Геннадий Логинов

Где друзья минувших лет ? Вы рубаки удалые , Представители бесед ,собутыльники седые.

Водкин, Но Не Петров.

Уровень гормонов уже не тот, сердце бьётся с перебоями, радикулит согнул пополам...

Ника

Всё ушло,всё промчалося,в неоглядную даль. Ничего не осталося,лишь тоска и печаль.

Лариса Ларуша

Всему свое время...однако...👯🏃👫👦👧👱👩👵👴😤

Лариса Ларуша

да...так и есть...увы,увы...😭

Arman Turguziev

Раньше были времена,а сейчас мгновения,раньше поднимался дух,а теперь давление)

Алексей Заикин ( Омск )

Не правда ваша, если меня положить у теплой стенки , то я могу ,,,,,,,,,, и уснуть 😄

Алексей Генералов

...С людьми сближаясь осторожно, забыл я пыл былых проказ, любовь, поэзию.... и Вас.

Татьяна Попова

ШАРЛЬ ГУНО ФАУСТ
из либретто к опере Н.А. Римского-Корсакова "ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА"

Татьяна Скавронская

Бравоооо)))))) Немного изменила - Куда девалась удаль прежняя моя? Куда умчались дни лихих забав? Не тот я стал теперь. Не тот я стал! Григорий Грязнов.

Наглый Нахал

Кризис среднего возраста."Лексус" купил,а девАк то и нИ сильна катать хочиться.

Татьяна Скавронская

Да и не надо! А меня покатаешь?

Панд Енотович

На Донбасс потрачено, под Дебаль ушло ) Лихо было деванька, вспоминать есть что

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Проверить хочешь!?....😀....Есть ещё порох в пороховницах......😜

Сергей Мещеряков

деянья прежние,увы .остались позади.года летящие стремглав.не оставляют шанс

Вадим

Скоро снова соберемся"... с вином,бл..ми и чубуками!" Пардон,это не я-- Лермонтов!

Алексей Скептик

Наверно потратили все силы и годы на поиски подходящей аватарки в интернете?

Роман Васильевич

лихих забав не станет меньше ты поверь, и удаль прежняя с рассветом не уйдет!