Татьяна Скавронская

Куда девалась удаль прежняя твоя? Куда девались дни лихих забав?

Ответы · страница 4
Мигель Клафелинoff

никуда, всё на месте) времени меньше стало, тем насыщеннее часы лихих забав))

Владимир Волков

Все пройдет ...и печаль и радость...Все пройдет...так устроен свет...М.Боярский.

Эльвира Фатхутдинова

после смерти мужа 10лет прошло,а я все одна!хоть и общительная и не уродлива!

Сергей Дунаев

никуда, если меня прижать к теплой .....стенке, со мной еще можно поговорить...

Дэн

Воооообще никуда не девались! По прежнему скачу как булкотряс малолетний((

Ва
Васко

всё кануло в лета...блуждает ветер на просторах и вечер тенью падает в года

Игорь Лазаревич

прошла дерзкая смелость молодости, наступила тихая мудрость зрелости)))))))

Роман Тарлавин

Они прошли, остались лишь года, а с ними мудрость, благодарность, счастье!

Виктор Исаченков

На женщин все потратил я! Всю удаль бывшую свою! Тебе ни капли не оставил!!

Андрей Неважно

Куда девалось женское чутье? Где логика Пущай и глупая Мне непонятно😁

Тракторист Смертник

Живёт одна с тройным прицепом от последнего трахаря - так ей дуре и надо.

Юрий Василич Ануфриев

Удаль на месте лихость забав тоже не покинула может полюбим друг друга?

Ал
Алексей

а кто знает? только вселенскому разуму известно ,где это всё подевалось

Роман Силенин

И правда, вышел на поле бойни и уже не понимаю какого черта я сюда вышел

Дм
Дмитрий

и слава богу что девались...дни лихих забав. Спокойствие - великое дело.

Иван Сергиенко

они перешли во вторую половину дня,теперь забавы сокровенные,ночные))

Аланский Барс

Да вроде маем ще порох в пороховницах...))) и кони наши быстры..)))))пока)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Девалась туда, где пржде была. А принести их оттуда уже тяжело.😅

Владимир Скворцов

Слава богу они продолжаются, только в соучастницах стал разборчивее.

Валера Паленков

Псттттттттттттттттттттттттллллллллллллллллллллллллллллллт своё