Bлaduмиp
Ответы
Ви
Виктория
Хотите круче.от древних знаний.Отневыраженных вовремя чувств как негативных так и радостных людям, и от непрожитых эмоций
Ви
Виктория
да. мне неизвестен. а вы Видящий?
Bлaduмиp
скорее ободряющий )))
Ви
Виктория
и это здорово.вы добрый и Светлый!
Bлaduмиp
я верю в людей и силу ободрения уже сотни раз убеждался на практике
Ви
Виктория
да. вы правы. это и есть Благословение,потому что из Сердца идет!
Св
Светлана
Это точно..когда от усталости ноги подгибаются или чем-то сильно увлечён, желания вступать в полемику нет..
Несс
о как... хотя может быть ты и прав))) С новым старым! Счастья тебе и взаимопонимания!
Фрекен Снорк
Загонять всех до потери пульса и сил на споры не останется? ))))
Bлaduмиp
только так ))))
Олег Горшнёв
Может так надо......
Bлaduмиp
Отбор лучших ?)))
Олег Горшнёв
А мы знаем что лучше,а что нет? Сколько людей столько мнений.