Цв
Цветочек

Скажите пожалуйста , кто покупал мицелии белых грибов? Или это очередное надувательство. Вырастают хоть грибы то?

Ответы
Николай

интересно самому... есть видео много как посадить белые грибы на даче... летом попробую...

Николай

ну и так сделаю и так... там же в 1 грибе миллионы спор

Цв
Цветочек

Желаю удачи.

Николай

спасибо.. пробуем летом

Цв
Цветочек

Потом напиши

Николай

ок... но это ближе к осени

Евгений Терехов

да "пуля"это всё голая.вырастут три поганки в лучшем случае.Разводилово.

Цв
Цветочек

Спасибо. Я знаю, что вешенки растут, а вот белые?

Евгений Терехов

да и вешенки растут тоже через раз.Уже масса народа жаловалась.

Цв
Цветочек

Спасибо.

Геннадий Гаврилов

брали и сделали все как надо но результат узнаем этим летом

Цв
Цветочек

Вот и напишите потом

Никола

Вешанки покупайте, вырастут. А белых не дождетесь.

Цв
Цветочек

Да у нас в городе эти вешенки по 40 рублей иногда по 25 за пол кто, а возится за 999 рублей из-за невкусных Вешенок не хочется. Тут свои теплицы рядом

Фанис Гимадисламов

наверное вырастут если хорошо ухаживать

Цв
Цветочек

Грибы этолучше любого мяса. Можно с картошкой, можно с рисомили гречкой, награнить что угодно на ваш вкус

Фанис Гимадисламов

хорошо Когда приехать?

Цв
Цветочек

Да хоть сейчас.

Фанис Гимадисламов

грибы уже созрели?

Цв
Цветочек

С осени в морозилке лежат

Владимир Курочкин

Проще в лесу насобирать...

Владимир Курочкин

Скорее всего это так....

Цв
Цветочек

Это ещё Садко просил царицу Волхову прислать много рыбы. У нас в озере очень много золота и камней драгоценных. Японцы со своей техникой хотели чистить дно озера Ильмень, и все, что они найдут будет их, но наши отказались. Может и у нас когда нибудь будет такая техника, и все богатство нашего озера будет и останется тут . А ведь у нас из варяг в греки много торговых кораблей и войн всего было 1600 лет. Так и сам Садко, что бы задобрить царя бросал в Ильмень сокровища привезённые из разных стран. Ильмень очень большое озеро. Там есть чего чистить.

Владимир Курочкин

Здорово!!!! Японцы много чего хотели почистить......И у нас реку Вятку хотели бесплатно почистить, и разумеется, что найдут, оставят себе....у нас тоже не согласились....

Цв
Цветочек

Хитромудрые

Владимир Курочкин

Ага.....просто так делать ничего не будут...

La Testa

я не занимаюсь грибами

Цв
Цветочек

Я спросила кто пробовал и купил уже?

La Testa

я на все подряд отвечаю

Цв
Цветочек

Спасибо

Георгий Клинцов

ВЫРАСТАЮТ ИНОГДА.

Цв
Цветочек

Иногда?