Глюк

- Что сейчас слушаешь?
- Слушаю как чайник кипит!
- Офигеть, кто поет?
- Хор страдающих молекул.

Ответы
Ольга Радионова

Задержан и обезврежен серийный режиссёр.На счету этого садиста 482 серии задолбавшего всех телесериала.

Александр Коньков

аааааааааайчччч!!!!!! ааааааааааааааайччччч! что это?! успокойся, это чайниик. кипит.

Ольга

а у меня музыкальный фонтан под окном и там вальсы крутят все лето

Алла Косогорова

Марина, как смешно и классно о молекула! Здорово!.. 🌹

Мария Родина

извините, но мое имя Маша))

Алла Косогорова

Прости, дорогая Машенька!.. Хоть и в очках, но не разглядела буковки...Прости! Тем не менее, Выдумщица ты чудесная! Я вот, как только прочла о молекулах - настроение поднялось сразу! А это благодаря тебе, Машенька! Всех благ тебе, девонька!!! 🙂

Мария Родина

Спасибо Вам большое))) Такие люди редкость, как Вы. Потому что от от большинства здесь приходится "слушать" всякие оскорбления. Так как не понимают смысла таких фраз))

Алла Косогорова

...Машенька, а ты, милая, не реагируй на всех подряд, принимай во внимание только адекватных собеседников... Ведь сколько людей - столько и мнений, и не всегда они позитивные...Я искренне желаю общаться с людьми приятными для тебя, интересными, чтоб было это в радость!..Без огорчений...А сейчас, Маш, я пожелаю тебе доброй ночки и приятных снов, поскольку убегаю отдыхать...завтра - рабочая неделя начинается! Ангела хранителя тебе, Машенька! 😘

Мария Родина

Спасибо огромное за такие слова. Желаю Вам удачи и позитива на всю неделю. Спокойной ночи и хороших снов! 😘 🌹

Мужчина С Фамилией

Стук колес сейчас слушаю. И сопение спящих 🙂

Ир
Ира

Запах кофе,я кофе на ночь хочу,ща вернусь

Сергей Астахов

а почему страдают,у них же вечерюха)

Мадлен

хороводят гул лягушачих атомов

Йо
Йож

Классика рулит!!!)))))))))))))))) 🙂

Сергей Исаев

А молекулы тоже страдают ?

Георгий Статилко

Как холодильник работает.

Анна Танкова

а я тебя кое как выслушал

Петр Тырышкин

а у меня КЕША подпевает

Мария Родина

а у меня кошака урурукает)

Петр Тырышкин

забава?

Мария Родина

какая забава?)

Петр Тырышкин

у менч кеша....просит пива

ОК
Ольга Кавазова

Спасибо за настроение !

Глюк

пожалуйста

Людмила Заставская

очень познавательно)))

Елена Богачева

"свисток" заливается...

Алёнушка

ДОКИПЕЛ???

Глюк

да

Алёнушка

а что пели???