Ол
Ольга*

Мужчины пишут, пишут, а когда им не хватает аргументов и мощи, они заносят женщин в черный список)?!🙄😁

Ответы
L S D

Ага, а в догонку сообщают какая ты страшная и у них бы на тебя не встал. Гордятся, ска, своей импотенцией и думают что мы уходим страдать от этого факта😂

Изя Моргенштерн

Почему только женщин? ) Мужчин, детей и домашних животных, тоже заносим, чтобы женщинам там не скучно было. Такие уж мы заботливые )

Прихадите К Нам На Сеновал

они не ток пишут ещё и присылают бывают аргументы маловаты и когда им об этом говоришь они заносят в чёрный чёрный список

Влюбленный В Жизнь)))

А какие аргументы должны для общение ? Я не люблю на вопрос ответит с вопросами )) просто интересно стало

Елена

Это точно! Вот и сейчас один сдулся....А ведь просто хотела выяснить о чем он хочет со мной общаться)))

Ол
Ольга*

Слабый нынче мужик пошел, нервный))

Елена

🙂

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нормальный нынче мужик пошёл. Пошёл так пошёл)))))

Елена

Ага, пошел...А нам потом сиди и переживай...дошел или нет).

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нормальный всегда дойдёт)

Елена

🙂

Огненный Муравьед

Ну зачем так сразу. Я могу вас в черный список внести за знак астерикса у ника... Не нравится мне он...

Ол
Ольга*

Да мне пофигу

OK
Oleg Kuznecov

Неправда ваша...))) В ЧС, когда надоедает читать всякую чушь и отвечать на неё подобным образом.😉😁

Леонид Писанов

я умею договариваться- если симпатичная и ЧС вообще не пользуюсь, а меня вот заносят туда)

Не Дай Бог Каждому!

Нет!!!!! Знаете ,что такое мудрость!?)))) Это когда нет желания спорить с идиотами!)))

Вл
Владимир.

В ЧС по принципу: с глаз долой - из сердца вон!
Чтобы не путалась под ногами.😍🌹

Ол
Ольга*

Есть такое)

Огненный Тигр

А как ещё поступать с Хамлом?Хамло не имеет половой принадлежности

Pawel Nowak

Нет, когда другую находят вносят в чс ту, чтоб не спалиться если что

Кот В Сапогах

Никогда так не делал... А вот меня частенько в ЧС отправляли))

Всегда Котов!

некоторых проще занести, чем объяснить почему. не поймут-с.

Юрий Чебыкин

Когда кто-то плохо себя ведёт в чс, а так - затихает беседы

Леонид Шубин

Ни разу. За то меня вчера в ЧС из-за нехватки аргументов...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я стойко выдерживаю тяготы и лишения, связанные с ними...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня вообще пуст, даже долбодятлов не заношу туда😄

Genadij Kozlovskij

Проверил свой чёрный список - там не одной женщины. ))))

С.н.

я не пишу ничего, сразу заношу. без аргументов. прощай