С=
Светик =*

что тебе снилось сегодня.?

Ответы
Ina Jin D Rin

Мне сегодня снилось будто буквы
Прогрызали стены моей спальни,
Что они входили тихо,
Становясь вокруг меня печально.

Я прям видела, как с них стекали слезы,
Кожей чувствовала их тоску.
Становились они все серьезней,
Обгрызая стены по куску.

А потом они сложились в слово,
Становясь печально, как-то в ряд.
И я видела у них вопрос - "Готова?
Ты уверена? Ведь нет пути назад!"

Я клубком сложилась на кровати,
В одеяло завернулась с головой.
Плакала, шептала - "Хватит.
Почему все это лишь со мной?"

А потом все словно из мультфильма,
Глупого фальшивого кино.
Все скрутилось в радуге красивой,
За собой меня тащило и влекло.

Я проснулась, по щекам катились слезы,
Стало грустно непонятно от чего,
Они были так решительно серьезны
И уверенно боролись за свое.

Ina Jin D Rin

Стихи не мои, но в тему

Анечка Денисова

Сегодня мне снился кошмаРррР...Толпа молодежи бежит в гору я среди мне очень лень бежать и я стремительно лишь карабкаюсь вверх,потом бац смотрю они вниз бегут с испуганными лицами,поднимаю голову вверх а там стоит призрак какой то женщины с ребенком на руках" Будильник меня спас,спасибо ему он частенько меня спасает)))За что я уже не так раздражительно к нему отношусь)

Артем Ефимов

Как я в Украине, в нанокостюме из Крайзиса, успакаивал военных, а задача моя была успокоить правительство и использовать любой способ, а жертвы среди населения и армии было приказано не боятся убивать, если мешают! (порешал я многих, а до здания правительства не дабрался, меня оглушили с помощью ЭМИ и костюм офнулся...

Нанка

Это к дождю

Артем Ефимов

Ну я то о том же, написал же, че непонятно?

Культура Мышления Космическая

Здраавия Инна Вашим только самым СВЕТлым МЫслям!!!!!!!! При возвращении в свою белковую матрёшку физического тела не сумел запомнить ничего яркого и необычного, что видел вне Её.

Нанка

Я надеюсь,пребывая в матрешке,Ваша память работает более эффективно)))

Ab
Abu

рибенка как будто он мой сын и когда у меня проблемы разны он придет и легко решить и я потерял его так нуждался в нем и долго искал нашел и просипался вот такой

На
Наталья

Интересно

Ab
Abu

yes)

Ab
Abu

yes)

Ab
Abu

yes)

Pavel Oganesov

всякая хрень,Наелся на ночь,и результат не заставил себя ждать :Dвследующий раз напьюсь неаноч .что бы всякую хрень не смотреть 😄

Нанка

А поможет?

Pavel Oganesov

да еще как поможет,а когда до состояния вкл. То вообще утром нечего не помнишь.а когда начинаешь вспоминать .хочется забыть.Напиток такой чем больше пьешь .тем умней становишся 😄

Вадим Шкуратов

Дремлет притихший северный город Низкое небо над головой Что тебе снится крейсер Аврора В час когда утро встает над Невой

Людмила

Снился рассвет, снилось, что в Мире войны уже нет, снилось, что завтра настанет весна.... А если честно, не помню я ... сна. )

Ан
Анжелина

как я сдавала экзамены,преподаватель был очень злой и я боялась сдавать этот экзамен)))

Пу
Путник

Мне сегодня снился сон, что ко мне пришел Кобзон. Я так рада была, на работу проспала...

Нанка

Ох, Николай, не к добру сие виденье))))))

Пу
Путник

Что же делать?

Нанка

Я даже не знаю...Тяжелый случай...

Пу
Путник

Прорвемся...

Нанка

Удачи)))

Людмила Варивоцкая

ЧТО ТЕБЕ СНИЛОСЬ,КРЕЙСЕР " АВРОРА"?... А МНЕ СНИЛОСЬ НЕБО ГОЛУБОЕ,БЕЗ ВОЙНЫ НА ПЛАНЕТЕ!

Vladimir Mylnikov

Сон мне снился,вот не на,гроб среди квартиры.На мои похорона съехались вампиры )))))))))

'D
'dasha Diurina' Deka4Ka

как я занималась любовью с парнем который мне раньше нравился,(серьезно я не вру)

Вера Хренкова

мультик и знаете я его клева придумала, жаль такие не делают мультипликаторы))))

Tanjusha ***mysterious

к сожалению..ничего...легла поздно, проснулась рано, организм просто отдыхал...

Angel Angel

был прекрасный сон я видела свою мечту совсем рядом.даже могла прикоснутся

Александр Малиночка

ух ты ж! )))

Андрей Опанасюк

да мне почему то ничего - только спина болит, руки пахнут моющим средством 🙂

* Viktoria *

меня жутко избили...а потом я всем мстила....ну это было страшновато....однако

Александр Карев

ты со мною играли на детской площадке,строили песочные домики и фигуры. 😛

Таня

Вспомнила, мне снились ходячие мертвецы)))) Наверное скоро новый сезон))

Владимир Илюхин

Мертвецы не могут ходить)))

Таня

Зомби))) Не знаю почему приснились, к дождю наверное)))

Владимир Илюхин

Мне живые женщины снятся)))

Таня

😄