Ольга

А вы когда нибудь катались в кабине электровоза?))

Ответы
Серж)))

На БАМе постоянно так добирался с разъезда Баралуса до Тынды))) на этом разъезде только грузовые составы стояли пропуская пассажирские поезда, и доехать до ближайшей станции можно только так. Ну или пешком км 20-25 идти по щпалам)))

Ольга

Ого,ну хоть всегда брали ?

Серж)))

Да! Тогда там это было в порядке вещей мы работали по вторым путям бурили скважины для разработки проекта строительства.

Мирослав Бороздин

когда работал слесарем на железной дороге, заходил и работал в кабине...а вот ездить не приходилось: нельзя!

Ольга

Выдаётся предупреждение машинисту для провоза работника ЖД от и до и можно))

Мирослав Бороздин

я недолго работал: 14,5 лет...и своими льготами почти не пользовался...

Ольга

Я тоже не езжу на поездах,на самолёте быстрее))

Мирослав Бороздин

а я теперь вообще никуда не путешествую...денег мало...

Ольга

Печально((

Мирослав Бороздин

мне уже и не хочется...

Warlock

..Мне хватило БМП И ТАНКА.. .. Но дед был машинистом.. В детстве катался.. Но почти не помню..

Ольга

Идите мимо уже.

Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Ольга

Вот и живите там подальше.

Warlock

..Не проблема .. Но предложение в силе.. А насчёт житья подальше.. То вас не заморачиваю.. Потому как и вас переживу..

Ольга

Идите вы в ЧС наконец то.идиот какой то старый.

Сергей Л.

Всю мою жизнь, только и делал что ездил в командировку в кабине Электровоза.

Ольга

9)))

Ольга

А вот знаков опасности стало 13 уже))

Сергей Л.

Дааа, время летит, не успеваю! А интересно, вы где сейчас работаете и проживаете, а я вам писал свое подробно!?

Ольга

Питер,дежурная по станции.

Сергей Л.

Вообще супер! Мне нравиться ваш город, проезжал когда то давно!

Иван Васильев

нет но гладил на Ч Море 8 м высотой ДИНОЗАВРА и фоткался у нас в России

Иван Васильев

от туда уезжали домой +20 ДОМОЙ ПРИЕХАЛИ -20 сугробы снега ездили с 1-17 Ноября

Ольга

Здорово из зимы в лето,в лете нашли зиму))

Иван Васильев

и есть фото что не вру а в России на Ч Море отдыхали и мои увидели Динозавра 8 м высотой тоже по фоткались чтоб верили

Ольга

Я Вам верю.

Иван Васильев

посмотри он справа увидешь на фото набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Сергей Никифоров

только мотовоза - на солярке, ЭСУ, тепловоз, дрезина - на узкоколейке.

Владимир С

И тепловоза, и паровоза, и мотовоза. Только не катался, а работал.

Ольга

С праздником,коллега))

Владимир С

Спасибо и Вас!

Виктор Маркин

я даже на поезде 45лет некатался.(так же на трамвае.)😂😉

Ольга

РЖД шник?))

Виктор Маркин

боже упаси.( я атеист)🙂

Ольга

Фуф,ну и хорошо,а то мало ли))

Просто Александр

А по моему ты уже спрашивала? Или это другой был?

Просто Александр

😘-от всех пассажиров России.🚂🚃🚃🚃🚃

Ольга

🤗🤗🤗🤗

Просто Александр

И меня поздравь я в ж/д войсках служил.

Ольга

О,здорово,👍👍👍🥂Поздравляю))

Просто Александр

Спасибо!

Саша Аут

Брат как раз машинист, но как то не пришлось

Ольга

Разок интересно прокатиться,))

Саша Аут

Он мне видео сбрасывал. можно сказатья там был)

Владимир Кириллов

Нет, только в будке паровоза доводилось.

Ольга

Тоже ни чё так))

Константин Саратовцев

Да и тепловоза тоже. Тепловоз шумнее.

Ольга

Я и там и там каталась))

Константин Саратовцев

Впечатления? Присесть негде, хотя и кабины большие.

Ольга

Люблю смотреть на дорогу из окна.Сидения есть,я сидела))

Константин Саратовцев

Да и я устраивался.

Я Счастливая

В кабине машиниста метро каталась

Ольга

И я там тоже)))

Я Счастливая

Кто то работает из знакомых?

Ольга

Одногруппник работал машинистом в метро)))

Я Счастливая

А-а. А у меня - муж подруги. На кольцевой ветке работал.

Ольга

У меня это было мечтой,вот , сбылась,именно в метро))

Я Счастливая

А у меня вообще было спонтанно и неожиданно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Электровоза - нет, а паровоза - да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В детстве даже мечтал быть машинистом))) У меня в был набор инструментов пластмассовых - отвёртка, ключ, молоток и мы часто с бабушкой приходили к этому паровозу, ну и по нему и под ним лазил и типа чинил. 🖼

Ольга

Здорово)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давно это было, прим. 80-й год🤔

Ольга

Ну,мы одного поколения значит))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что рядышком...)))

Strange Walker

Не. В кабине истребителя сиживал

Strange Walker

Брат названный готовился. Меня провел

Ольга

Всё равно,интересно))

Strange Walker

Пацану 10 лет? Дико. И я его поднял. Запреднльные ощущения

Ольга

Не возникло желание стать лётчиком?

Strange Walker

Нет. Не мое😄

Бабай Мазай

Если только внутришахтного... 😉

Ольга

Ну вы же машинист,значит и к этому празднику имеете отношение)))

Бабай Мазай

Ну дак у нас машинки-то маленькие 10-14 тонн сцепного веса.

Ольга

Ну по рельсам же бегают?))

Бабай Мазай

Ну каг бэ да... Поиши в Яндексе шахтный электровоз К10, К14... увидишь

Ольга

Ок.

Vi Za Vi

Нет. Но летала в кабине лайнера

Ольга

Здорово👍

Александр Майоров

Оля, накажут твоего любовника!

Ольга

О,а кто он,познакомьте?

Александр Майоров

Машинист электровоза.

Ольга

Даже и не знала же(((Оказывается есть таки,вот я какая!Надо хоть посмотреть на него))

Арамис

Ой, да! Чертовски некомфортно!

Ольга

Но интересно))Разок)

Арамис

Разок... говоришь...!? 😂 Тогда можно!

Ольга

👍😅😜

Арамис

Спасибо ООО!