Al
Albina

Человеку в день надо 8 поцелуев, 7 минут объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один Maybach и 748 тыс долларов налом. И будет ли ему счастье?

Ответы
Зоя Чернова

Сомневаюсь,что получив вышеперечисленное будет счастлив!Нас с детсва запрограммировали-не останавливаться на достигнутом!

Лариса Никитина

Сомневаюсь, без друзей и близких человек несчастен и ни какие 748 тыс долларов не помогут, если ты нелюбим и никому не нужен.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Ол
Олег

ну поедет он на тачке и попадёт под фуру !взрыв! и сгорит вместе с баксами в крутой тачке ! а смысл !?!

Марина Архипова

Ну поцелуи, объятия и шоколадки осилить можно. Кофе многовато...А вот остальное на день - чересчур.

Татьяна Закупень

а где любимый?что его нет??????у меня плюс ко всему что написали,есть любимый муж))))))))))

Виктор Мухин

куда девать стока бабла налом? за год столько накопится, что в хату не войдешь )))

Ольга Толстушенко

чтобы быть счастливым, можно обойтись и без последних двух условий....

Раян Казыханов

Все относительно. Человеком являются и бомж и крупный бизнесмен.

Nikita Lutsko

если хочешь физическое счастье, то да, да и то не хватает секса

Сергей Башков

женское счастье- был бы милый рядом и + всё вышеперечисленное

Alex V

Нет. Если не будет добра и любви. А всё что вы назвали мишура.

Даниил Городилов

а мне надо: покушать сытно, поспать сладко, любимую рядом )

Сергей Капустин

Мне кажется и двух последних вещей всем хватает...

Аделя Тарантова

если будет Maybach и 748 т.$? я уже буду счастлива))

Sol Invictus

20 подобных писем ещё друзьям разослать ... 😄

Алексей Кость

счастье человека быть нужным и полезным.

Сэм Классный

Нет-конечно!Ему этого -МАЛОВАТО будет.

Елена Севастьянова

счастье не продается и не покупается

Лев Мясоедов

нет он умрёт от этого удовольствия