Гуля S

Почему возникает отрыжка?

Ответы
Sebastian Michaelis

Отрыжка - это изгнание газов из желудка через рот. Газы выходят наружу с характерным звуком и, иногда, с запахом. Самая распространенная причина отрыжки - непроизвольное заглатывание воздуха. Заглатывание воздуха происходит, когда человек слишком быстро пьет, ест, и, особенно, если он при этом разговаривает. Жевательные резинки и газированные напитки тоже могут способствовать скоплению газов в желудке и, как следствие, отрыжке.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Отры́жка — выход газов или пищи из желудочно-кишечного тракта, главным образом, из пищевода и желудка. Часто сопровождается характерным звуком и запахом.

Может быть вызвана заглатыванием воздуха, что особенно характерно для грудных детей, употреблением газированных напитков. Однако, отрыжка может быть и симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких, как гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит и т. д.

Сергей Fgot

много писать с найчной точки зрения чтот неохото

Саня D'ark :d

как говорит моя знакомая... "жопа на ремонте" )))

.::: Николай :::.

Когда поторопился съесть что-либо или выпить.

Бек Уразов

ей и внутри не плохо вот возникает)))))))))))

А7
Андрей 777

не знаю, наверное из-за переедания)

А7
Андрей 777

не знаю, наверное из-за переедания)

Юрий Домбровский

Сама придумала или кто подсказал?

Ол
Олька

воздух вытесняется из желудка

Рома Москаленко

Отрыжка, получается от рыжих)))

Андрій Коваль

от избытка воздуха в желудке

Fuad Mamedov

Напиши свой ответ...menshe est nado

Юный Пиратик

потому что пук заблудился

Владимир Безматерных

ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ОБЖОРСТВА.

Ра
Рамиль

далеко не женский вопрос

Александр Остапов

желудок передает привет

Ваня Гоманчук

ЭТО КАГДА ВСЁ УЛАЖИЛОСЬ

Sergei Grodzenskiy

это заблудившийся пук...