Александр Царёв

Мой круг общения 4 человека отец брат напарник по работе и я познакомиться нескем. что делать?))))

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Развивать круг интересов- основываясь на ваших предпочтениях: футбол, боулинг, вело прогулки, театральные премьеры, игра в покер, или ставки в БК конторах на Лигу чемпионов, посещение фитнес центра, путешествия, открытие собственного бизнеса наконец...!

Александр Царёв

спасибо учту ценный совет что-то в этом есть)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да пусть будут даже игры в танки ... важно то, что вам двоим интересно!

Александр Царёв

да я понял смысл вашего совета))) а дополнениям буду только рад))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вам спасибо, Сашенька)

Александр Царёв

а мне за что))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вот за то, что ответили... за МИГ взаимности... он тоже... знаете ли... цену имеет!

Раиса Зимина

Проблема не в людях, а в Вас! Либо Вы не хотите знакомиться, либо Вы не интересны для людей, кто Вас окружает.

Елена Лебедева

мужчна0й -почувствуйте инстинкты- вы завоеватель -понравилась=добейтесь но без фанатизма

Елизавета )))))

игай в целуй и знакомься. там есть такая ольга дрюцкая любит со всеми знакомиться

Дог Хантер

живи как живешь, интернет-не всегда выход из положения. если только реал

Ир
Ирина

сходить в завеление, познакомиться, сменить работу где людей побольше...

Лариса Крушельницкая

Вы на необитаемом острове? А что с напарником делаете? Кокосы сшибаете?

Светлана Светикова

Найди себе дополнительное увлечения и твой круг общения увеличиться!

Татьяна Цырлин

у всех есть 3 есть знакомые...действуйте.говорите.все будет хорошо

Ольга Шамоня

Не задавать глупые вопросы просто знакомиться с теми кто приятен

ᚦᛊ∨ᛁ

мой круг общения Я и мой сын (20-ть месяцев)..и ничего не поделаешь))

Лиана

Лучше не общаться ни скем, чем общаться с кем попало...О.Хайям.

Александр Царёв

это да но вопрос остается открытым))

Капитанская Дочка

обычно люди находят себе друзейесли у них хобби одно и то же

Г Каршыга

если найдеш работу в школе или в садике, там царства женщин

Валентина ***

идти к людям и знакомиться. сами они к тебе домой не придут

Вита Выборова

надо идти в места где больше человек твоего роста или лет

Ирина

Надо выйти из этого круга и познакомится с девушкой☺️

Александр Царёв

в силу обстоятельств нет в поле зрения девушки)))

Ирина

Ой у меня без обстоятельств не с кем познакомится☺️

Александр Царёв

бывает))

Зинаида

Сменить круг общения...чем ты сейчас и занимаешься))))))))))

Татьяна Адаменко

Сколько тебе лет что бы печалится о таких проблемах?

Vera Snegova

быть добрым с теми кого встречаешь на улице и везде