Сергей Иванов

Кто знает как исправить вариатор? Nissan cube z10

Ответы
Наталья Оверина

МЕНЯЙТЕ НА КОНТРАКТНЫЙ. ДЕШЕВЛЕ НАДЕЖНЕЕ И БЫСТРЕЕ ВЫЙДИТ. ЛУЧШЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ С ПОЧИНКОЙ

Сергей Иванов

Дело в том, что проблема была с двигателем. Я его перебрал, но когда всё собрал обратно коробка почему то вперед едит только на первой передаче. И у меня есть мысль что я собрал что то не так. И очень не хочу менять кпп из за какого нибудь пустяка. :(((

Наталья Оверина

в вариатор не стоит лазить...... а с компьютером все нормально?

Юлия Нестерова

в мастерскую обратиться, а не здесь спрашивать или на дром.ру

Юлия Нестерова

нет, я дама сурьезная

Сергей Иванов

А меня ребцы подкалывали! Пока не увидпли как салон расскладывается

Юлия Нестерова

я на ней уже 5 лет, на море по 2 раза в год (2000 км в один конец)

Сергей Иванов

Классная тачка, слов нет. Я просто барыжил машинами, пару раз такая приходила

Юлия Нестерова

хочу аэро ))))

Iegumen Iegumen

покрась и выброси

Iegumen Iegumen

промой аккуратно чтобы не попало на плату клапанов

Сергей Иванов

Ок, спс. Обязательно попробую

Сергей Иванов

Ок, спс. Обязательно попробую

Сергей Иванов

Ок, спс. Обязательно попробую

Iegumen Iegumen

удачи

Ильфира Гайнуллина

незнаю.............

Сергей Иванов

Может кто из знакомых знает? Очень надо...

Ильфира Гайнуллина

зайди в интернет...........

Сергей Иванов

Перерыл много всего, ничего моего. Хочу поговорить с человеком кто что то реально понимает. Все советуют просто купить б/у.

Надежда Сербина

А что именно?

Сергей Иванов

Вперед едет только на первой передаче

Надежда Сербина

Какая каробка.? Акпп или тип троник, мулти троник или механика?

Сергей Иванов

Вариатор, ниссан куб 98год

Надежда Сербина

Надо менять коробку. Потому что-то вариатор неремантируют. Или проверить шрузы. Потому что ремонт очень дорогой.

Надежда Сербина

Надо менять коробку. Потому что-то вариатор неремантируют. Или проверить шрузы. Потому что ремонт очень дорогой.

Виктория

А что с ним?

Сергей Иванов

Регнулся там вчера, вот и говорю, паренек так всё лихо говорит. Хочу ему вопрос задать

Сергей Иванов

Регнулся там вчера, вот и говорю, паренек так всё лихо говорит. Хочу ему вопрос задать

Сергей Иванов

Регнулся там вчера, вот и говорю, паренек так всё лихо говорит. Хочу ему вопрос задать

Виктория

Попытка не пытка, хуже не будет))))

Сергей Иванов

Ок, спс

Zirinka

А что с ним?

Zirinka

А чья сборка и какой год?

Сергей Иванов

Правый руль на сколько я знаю только япония делает, 1998год

Zirinka

У меня 2010 и при пробеге 45000 была проблема с селектором

Сергей Иванов

Как решили?

Zirinka

Отремонтировали. На гарантии был еще.

Вячеслав Константинов

В сервис

Сергей Иванов

Сервис это вааще не вариант! Работаю одни не понятно кто! О ремонте вааще ни чо не знаю! Только замена! Одни уроды! Варьё и халтурщики!

Вячеслав Константинов

Поменяй цепь и шкивы Ещё подшипники и прокладки Дороже обойдётся)Лучше купи новый такой же или поставь миханику

Сергей Иванов

Трабл в том, что авто жены, она убила мотор, я перебрал поставил. Варик работал, а после переборкт мотора встал типо в аварийный режим. Вот и теилица у меня надежда что я что то не так подключил или масло куда нибудь не долил. (В кпп уровень масла норма)