Кто-То

🖼
А вас откачают?

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я хожу в маске и перчатках ... Думаю не заболею ... не хочу в больницу , очень жалко медиков они сейчас на передовой . У меня много медиков и все в больницах днем и ночью ...

Кто-То

Всё будет хорошо.

Ульяна Утюпина

медики проболтались, нет вируса этого, просто обычные смерти делают запись будто от короновируса

Кто-То

Ну, на себе я бы не хотел проверять

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ ........ ЭТО ВЕСЬ МИР ВРЕТ ?????

Мария Хахаева

Убери все страхи и ни какая зараза не пристанет. Нечего заморачиваться по этому поводу, а думайте о хорошем. Как говорится зараза к заразе не пристаёт.

Кто-То

Есть рациональное зерно.

Владимир Вишняков

А я не собираюсь умереть, а вирус хорошо продуманная акция власти, от других заболеваний умерает гораздо больше

Кто-То

Посмотрим.

Геннадий Алпатов

Нет. Вентиляция легких ничего не дает, так как сосуды легких просто не пропускают кислород в кровь.

Геннадий Алпатов

Никак. Тесты не дают 100% гарантии.

Кто-То

Я знаю, что не дают. К чему тогда рыпвться?

Геннадий Алпатов

80 процентов заболеваний бессимптомные. Но ощущение вкуса может пропасть.

Кто-То

Когда вкус пропадает, маска уже бесполезна, даже алкогольная.

Геннадий Алпатов

Тонкости не в курсе.

Александр Жданов

..нашем банкам не указ ни президент ни карантин, свои проценты вытянут из-под земли...

Кто-То

О сём и речь

Александр Жданов

..им и черт не брат. А мы Президент -гарант конституции.

Кто-То

Сказки для детей.

Александр Жданов

..к сожалению!

Ольга Просто ******

в родной реанимации ..да ..😁😁город может спать спокойно ..он в надежных руках ...😉

Кто-То

Хорошо, если есть на кого надеяться

Ina Jin D Rin

Да, специально велосипедный насос найдут! 🤣 🌋 🤭 📳

Кто-То

Ужас.

Ina Jin D Rin

Да не очень

Кто-То

Для тех кто понимает.

Ina Jin D Rin

Главное, отличать, английский от немецкого, и датский от голландского

Кто-То

Ну, немецкий от английского отличу, а вот ни датский ни голландский не слышал.

Евгений Семенихин

На это есть друзя и хорошие поступки если они есть значит есть кому спасать

Валерий Сумский

у меня ипотека на 20 лет и банк желает здоровья. Как выплачу- еще возьму.

Кто-То

Человек сам исполнитель свомих желаний. А желания должны быть ревлестичными.

Валерий Сумский

я и подругу хочу

Кто-То

Кто же запрещает?

Валерий Сумский

познакомиться надо

Кто-То

Кто мешает?

Юрий Ковалёв

Да я как то и не думаю закачиваться . Так что и откачивать нет нужды .

Кто-То

Об этом мало кто думает, что является правильным.

Марго

Не хочу даже читать , а тем более шутить на тему короновируса.

Кто-То

Никто не насилует.

Марго

Конечно

Andy Dog

у кого кредит, того пусть банки откачивают-им нужней пасиент

Кто-То

Банкам пох. У них или залог или страховка. Они в любом случае не пргадают.

Andy Dog

не совсем так

Кто-То

То что они не в пролёте при любых раскладах .

Andy Dog

при корано да это не стандарт...тут все в пролете...печатаем деньги

Ирина S Россия❤️

А что значит кредит на Айфоне? И что значит кредит откачают?

Кто-То

Вам не понять.

Anna

У меня важная миссия, так что пусть вирус пройдёт стороной..

Кто-То

Не, а я, что-ли просто так здесь?

Десант

У меня ипотека, так что откачают ещё лучше, чем за айфон )))))

Кто-То

Скорее всего жильё, которое в ипотеке-является залогом. Но всё будет хопошо.

Десант

Всё будет отлично!

Кто-То

👍

**
***

Они и откачивать не будут, недвижимость отожмут и усё)))

Кто-То

Чёт пессимистично.

**
***

Скорее реалистично🙂😉

Кто-То

Да ладно. Вон спасают же.

Селия Вымри

Он ему сраный микрофон сует и спрашивает, боится ли он

Просто Осень

Ну да,у меня тоже кое что есть в этом плане.🧐

Кто-То

Подготовились.

Просто Осень

Своего рода страховка.))

Евгений Арбузов

Сам откачаюсь и пойду ровненько по ватерлинии борта.

Кто-То

Дай Бог.

Ольга Карая

Сейчас через суд взыскивают долги с родственников...

Ольга Карая

А вы меня своим невежеством.

Кто-То

Я вас не держу. Ищите лохов дальше, но не здесь.

Ольга Карая

Вы же один из них и есть...

Кто-То

Тётя иди уже на хуй и не возвращайся больше.

Ольга Карая

В бан