Иннокентий Шереметьев

"Земля" , марс, Солн сист, миллионы др планет= явл молекулами например ложки. А молекулы вашей руки == это маленькие планеты , на которых живут мал существа . Значит инопланетяне внутри нас---их миллиарды? И если человек погибнет через сто лет--то его планетики будут жить и процветать очень долго?

Ответы
Азат Абдуллин

Обновление человеческого организма - процесс постоянный. В день появляются огромное количество новых клеток, и большое количество старых клеток отмирает. Самые быстрообновляемые клетки организма – это клетки, связанные с внешней средой. Клетки кожи в среднем обновляются за 20 дней, клетки стенок кишечника, состоящие из ворсинок, которые всасывают полезные вещества, обновляются за 5 дней.

Николай Шахмухамедов

Вопрос риторический. Молекулярность, как и энергия, ни возникает из ниоткуда и ни уходит в никуда! Все течет. Все меняется.

Акакий Акакиевич

конечно. ибо в их системах время будет идти совсем по-другому. К тому же атомы погибшего человека никуда не денутся

Т*
Татьяна ********

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. (Евангелие от Иоанна) Какие инопланетяне, о чем Вы?)

Иннокентий Шереметьев

Слово о полку Игореве?

Т*
Татьяна ********

Евангелие.

Вячеслав Коршунов

Эк как Вас накрыло. Микробиота управляет миром. Почитайте "Три тысячи лет среди микробов" Марка твена

Просто Мишка :)

ну да молекула похоже на нашу солнечную систему=) значит мы тоже паразиты на чей-нибудь руке?

Марина Запасных

Начало есть -конец будет.Самое главное захотеть это познать и разобраться.Счастливого пути!

Александр Романюк

Начните с Блавадской. Осилите, дальше легче пойдёт.

Татьяна Бондаренко

быстро не ответить, надо подумать, но думаю, что человек и так личность без инопланетян

Федор Яснопольский

Проще посчитать звёзды,от глубины этих мыслей, что приходят к Вам можно свихнуться

Андрей Науменко

Мда... Если бы ещё на атомах элемента хватало органики для создания жизни...

Андрей Науменко

Потому что на наших планетах - ВНИМАНИЕ! - есть ЭЛЕМЕНТЫ! Целые ЭЛЕМЕНТЫ, нужные для генерации жизни (углерод, кислород, водород, азот, сера и так далее). У атома углерода в твоем организме какие должны быть "элементы" для создания "жизни"? А у атома водорода?

Иннокентий Шереметьев

Если атом углерода мысленно увеличить до размеров земли планеты-- то там ещё больше элементов . Но не по Менделееву

Андрей Науменко

У Вас своя, особая химия? 🙂

Иннокентий Шереметьев

Это уже не химия. Атомная физика на верно

Андрей Науменко

Вы про кванты, что ли?

Роман Аверчев

Если начнём так углубляться, то окажемся глубоко в ж..пе))

Ринат Шакирский

отсчет времени у них другой... у нас миг- у них столетия

Валерий Иванович Емельяненко

нет,погибать так погибать вместе с этой мелочёвкой

Людмила Брагина

Можно спросить, что вы у себя там курите? Планетик!

Касымбекова Гулжамал

странные мысли у вас в голове. Вы кем работаете

Иннокентий Шереметьев

Н а ней звездные войны_- придется отшвырнуть этот ключ подальше

Касымбекова Гулжамал

и что изменит война пректариться что ли

Иннокентий Шереметьев

с глаз долой из седца вон. Пусть шо хотят делают. Другой ключ куплю

Иннокентий Шереметьев

Страюсь . Я передовик. На доске почета

Светлана Кобалина

ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ??ИНОПЛАНЕТЯШКИ ШЕПЧУТ?

Галина Киреева

Ой, как все запутано... Что в голове твориться?

Lidia Bulion

никогда об этом не думала,живу здесь и сейчас

Гаухар Гаухар

Мдааа, а насчет молекулярной химии как?)

Иннокентий Шереметьев

hfymit dthbkb d nht[ rbnjd раньше верили в трех китов

Гаухар Гаухар

На какком языке написали!? Это вы про химию или про китов!?)))))) раньше верили и в то, что есть и край земли...

Иннокентий Шереметьев

вот . А атомы ещё миллионы раз могут делиться. Анас обманывали ... Атом неделим!!!!!!!!

Гаухар Гаухар

Ок!не буду спорить.)

Vsevolod Xxx

а раковые клетки это воюющие галактики!