Uda4@

Чтобы это значило:Все национальности в мире — ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, и только мы, РУССКИЕ - прилагательное.....

Ответы
Лола Юг

Так любое прилагательное скрашивает существительно! Вот как бы миру скучно было бы отдохнуть, если бы ни наши прилагательные! Они и в гостиницы вселяться не хотят, а мы то к ним прилагаемся...

Лена Ильина

кто так решил, у того и спрашивайте. тем более, что к русским я не отношусь. На месте русских оскорбилась бы на такой вопрос!

Uda4@

А смысл обижаться на национальность...?)))))))

Лена Ильина

дело не в национальности, а в вопросе!

Victor Ostroverkh

Митрофан. Прилагательна.
Правдин. Почему ж?
Митрофан. Потому что она приложена к своему месту.

Антон Кисов

Да потому что как приложим по существительным и разговор окончен

Uda4@

Класс!Пять баллов!!!!Единственный человек который знает как приложить прилагательное.....

Tolik-Ekb

Коренные - русичи, а остальные, да, прилагательное

Ю*
Юлечка *

оооо..русский язык)))

Uda4@

русичи 300 лет под татарами были.......

Tolik-Ekb

Я и говорю, что прилагательное только и осталось))))

Uda4@

не думаю что после 300 летнего ига остался хоть один русич коренной.......

Галина Ковалева

а мы белые вороны... и это классно...

Владимир Кийко

Сами себя так назвали.

Ольга Лад

Например ?

Uda4@

украинец, беларусс, англичанин, испанец...и так до бесконечности...

Ольга Лад

россиянин

Ольга Лад

русич

Uda4@

Русский это национальность, а Россиянин = это «инновация». , которую собираются внедрить в обращение для объединение наций, обсуждаемая только с 2011 года, все искусственно введенное фальшь......Заранее приношу извинения если что не так...

Ольга Лад

?????