Le
Lego

Какая радость от переписывания текста с одного сайта на другой?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А какая радость пейсать тут подобную хрень? Ведь любые высказывания, вопросы, темы для обсуждений и многое другое так или иначе могут повторяться на других сайтах, но это не значит, что их передирают. А коль считаешь себя умнее других, то научи нас долбоебов от сохи и плуга - задай эталонный вопрос, а мы, обезьянки, посмотрим...

Le
Lego

Вот он был.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Заблуждаешься. Подобной чуши тут писали очень много, при чем у авторов таких вот вопросов другие вопросы - одна сплошная банальщина

Le
Lego

Не видел

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не раз увидишь...

Le
Lego

Да мне пох

Ludmilla Nold

А кто у нас ещё нынче пишет. ? Копируют и вставляют. Делов то куча.😀 Зато представляю какие при этом у людей умные рожи.😉

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Le
Lego

Жуть

Капа Цветкова

чего так

Le
Lego

Ну вот так

Zara Mardin

Тот кто переписывает , наверное думает , что другие сайты только они читают. Понты понты.....

Валерий Шилов

сам не могу понять таких. Некоторые не утруждаются и с другого сайта копипаздить.

Амина

думают что здесь сидят другие люди которые не бывают на других сайтах😄 😃

Ольга Ламброс

я люблю цитаты,люблю задуматься над их смыслом, иногда это помогает в жизни.

Марина Мицкевич

Хотят выглядеть умнее и образованннннеееее. Или своих мыслей нет.

Ольга

А что тут такого, какая радость на аваторке лицезреть свинью?

Ольга

А вопросы себе задаете?

Le
Lego

Конечно

Ольга

Ну ладно тогда счастливо с самим собой побеседовать

Le
Lego

Беседа и указывать кому что делать, это разные вещи

Ольга

Я с вами попрощалась.

Наталия Степанова

зачем переписывать, когда можно скопировать и вставить?

))
)))

ну а сам-то чего переписыванием занимаешься, Свинтус.?)

Le
Lego

Чёйта? Гаварю штохачу, законам низаприщино!!!

))
)))

🚶‍♀️

Le
Lego

Вот и идите

))
)))

на тебе, грушу недозревшую. 🍐 авакаду горькую 🥑 помидор несвежий🍅
чао-кофе.!

Le
Lego

Какава-какаока кек-кек-кек

Уральская Рябинушка

Дурдом. Достали уже. Хотять показать себя заумными

Юрий Шкворенко

Другие-то не видели! Пусть и они порадуются!☺️

Zaruhı Avanesyan

но ТЕБЕ хрюн😅😅😅😅😅

Тahoe

кто переписывает тот психолог ... опыты ставит

Le
Lego

Не от большого ума это всё на мой взгляд

Тahoe

ну так и переписывает чтобы поумнеть а то ведь где его взять то

Le
Lego

Поумнеть можно только в случае анализа происходящего вокруг и выведения собственных выводов. Использование чужих - деградация

Тahoe

ДЫК ИЗУЧЕНИЕ РЕАКЦИИ НА ОДНО И ТО ЖЕ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ДАЕТ ОПЫТ И ЗНАНИЯ

Le
Lego

При условии её изучения

Тahoe

ДЫК ДУМАЮ ТАК И ДЕЛАЮТ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть такая радость... Радость переписывания..

Стаська Дочьлэнд

Ну,интереснее же,чем упражнения по русскому

..

умничают. ипа никто этого не встречал

Света Сила

Хрюкните и я отвечу на Ваш вопрос.

Света Сила

Ну а чё)

Le
Lego

Я ждал ответ прям вааааа..а тут не прям ва

Света Сила

Это были Ваши ожидания))))

Le
Lego

Эхъ

Света Сила

Sorry