Роксана Линдрман

Хочется, как в 19 веке: уехать на воды лечить нервы, писать оттуда маменьке письма, закрутить там роман с отставным офицером и вечерами раскладывать пасьянс, и есть спелые абрикосы, а не вот это всё.

Ответы
Копирайтер Дубликатович

Хочется, как в 19 веке: уехать на воды лечить нервы, писать оттуда маменьке письма, закрутить там роман с отставным офицером и вечерами раскладывать пасьянс, и есть спелые абрикосы, а не вот это всё.

Одинокая Сволочь

дворянской жизнью многие бы не отказались пожить, но никак крестьянской, где с утра и до зари пахать надо...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой не говорите...и я такой в роли отставного офицера!....Гусарского полка)))

Дм
Дмитрий

Вы дитя этого времени, как и все мы. В 19 веке вы умрете от скуки.

Ронин

или там в деревне на барина батрачить от зари до зари

Ронин

тогда революционные матросы пустят вас по кругу а поместье спалят

Роксана Линдрман

Ой, право, душечки, успокойтесь

Ронин

)

Товарищ Товарищасухова

Так и сделайте. Отдохнёте лучше, чем всегда до этого.

Константин

Если туда еще интернет провести, вообще отлично))))

Andreas Aisenstein

Хорошее желание. Только боюсь Вы там заскучаете.

Владислав

там вы скажете точно так же

Андрей Волощенко

мне тоже нравится то время