На
Настя

Антиваксерам - Если бы государство решило вас уничтожить, то стало бы тратить на вас средства? Да и кому вы нужны? Тоже мне, каждый мнит о себе Скрипаля...🤣

–7
Ответы
Дмитрий Кушнарев

Во первых: вся возня с ковидом по всему миру, т.е. Это не нашего правительства инициатива. Видать хорошо наших за Ж взяли, если эти свиньи, редко башку от корыта отрывающие, за каждого "ковидного" готовы 20000₽ кидать (реально слышал из-за плохо закрытых дверей главврача поликлиники). И за фиктивные сертификаты взялись на полном серьёзе. Т. Е. Ты можешь купить все: права на вождение, справки всякие, судей, ФСИН (официально на зоне, на самом деле дома), а сертификат не моги. Так что как ни крути, это ж-ж-ж не спроста

На
Настя

Это всего лишь ваши фантазии...😁 а они у вас богаты воображением..И где вы все такие сплетни собираете?

Дмитрий Кушнарев

Иногда думаю и слушаю

Омут

Настя, отрицать что каждый умерший пенсионер -прибыль для государства, отрицать очевидное... А смертность от прививкт и от ко вид среди пожилых людей максимальная.. Не этими доводами надо убеждать людей прививаться....

Омут

Я уже понял ) глупо аргументировано отвечать Вам подобным... )

На
Настя

Одно то что вы собираетесь кормить негров, а не своих пенсионеров говорит о вас многое

Омут

Укажите, где именно я сказал, что собираюсь кормить негров ? Вы не можете различить утверждение от предположения ? ) Видите, вы задаёте вопрос в оскорбительной форме, оскорбляя определённую часть людей, потом не слушаете мнение отвечщих Вам, потом лжёте, передёргиваете смысл слов... Вы просто тролль тут, платящий конфликт между людьми... )

На
Настя

Отвали...

Омут

Пошла вон... ) (отвечаю на вашем уровне развития м общения)

Огненный Муравьед

Народ за лайками гоняется, как ненормальный... А тут такая слава - государство надругалось. Целых полчаса знаменитые будут вместо пятнадцати минут. Пропустить низзя!!!

На
Настя

Скорее дело не в лайке, а в идиотизме

Огненный Муравьед

Ну так одно с другим как свидетели Иеговы ходють...

На
Настя

😁возможно

Михаил

На народ деньги и так не тратят... То-ли дело заводик прививочный у пасынка Голиковой и народные деньги для распила... Чубайс в акционерах..

На
Настя

Это не 17й..😁

Михаил

будет хуже.

На
Настя

Вы главное на зону не загремите😝

Михаил

Я не боюсь) Ленин тоже сидел) результат вам известен)

На
Настя

😝найдите документ что Ленин где то сидел...🤣

Михаил Цветаев

А я вот вакцинированных боюсь,они ведь и укусит могут!

На
Настя

главное не сцать кипятком

Михаил Цветаев

Ну вот этот персонаж точно кипятком обоссался...Говорю же-такой и укусить может.))

Михаил

И каждый мнит себя важным, что за ним будут следить гугл, фэцс и эйпл)))

На
Настя

Да, которого хотят отравить...😁

Михаил

Весь мир ополчился, против одного маленького человека)))

Сергей Ханьжин

Зачем государству кого то уничтожать???Доить то приятнее!!!))))))))

Надежда Из Сибири.

Я согласна с Сергеем...за время пандемии очень много стало миллиардеров....вот почему и лечат

Сергей Ханьжин

А,штрафов то сколько????

Надежда Из Сибири.

Эт точно...но за нарушение же

Alex Dark 🇷🇺

государство не может устроить побоище иначе сотрут

Сергій

Есть способы значительно проще для уничтожения

На
Настя

Вы правы...тихие и мирные...Но зачем государству уничтожать своих граждан? Государство без граждан это не государство...

Сергій

Так и я о том же

На
Настя

Однако некоторые идиоты так и думают🤣

Сергій

И их много

Слуга Государев

Как вы их...

Слуга Государев

Пожалуйста я думаю почти так же)

На
Настя

👍Значит мы единомышленники.

Слуга Государев

Однозначно🤝

На
Настя

👍

Андрей Будняев

Поддержал!

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!

На
Настя

😁👍

Black Wolf 🐺

Стало бы

Юр ..Спб

во во во

Алевтина

👍😁💐

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁👍