Иван Петров

За последний год, наш Рос космос потерял три ракетоносителя и четыре спутника ( три из которых коммерческие и требуют возмещения страховки ) на общую сумму более 8-ми миллиардов долларов. Кто за это должен ответить?

Ответы
Dasha Nov

да все собственно граждане страны , а как же иначе, я правда не пойму чего все в этот космос так лезут??? неужели на Земле все дела завершили и больше не чем заняться? и где хоть одна существенная польза и толк за все время их исследований?

Мэ
Мэри

это копейки по сравнению СО ВСЕМ, что мы потеряли за последние 20 лет.

Дмитрий Петров

государство, только с своих сбережений, а не с карман граждан

Тоня Иманбаева

Лучше бы потратили на улучшение жизни детей сирот!

Svetlana Hannolainen

Тот же, кто и раньше отвечал... налогоплательщики.

Л М

кто должен тот не ответит, и все повесят на нас

Наталья Абрамова

Кто несет ответственность в этой сфере.

Светлана Губарева

?????????????? как всегда налогоплательщики?

Ari Aga

точно не я..остальное моя проблема