Ира

Дык о чём же говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе?

Ответы
Ни
Николай

🏠 ⇢ Вопросы и ответы ⇢ Наука, Техника, Языки ⇢ Гуманитарные науки
Ольга Захарова
О чём говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе?
граница
отец
kuzyak_v kuzyak_v
По авторитетному мнению Глеба Жеглова, главный специалист в этом вопросе - гражданка Желтовская. " Жена Груздева под присягой подтвердит, чтобы мужа выгородить, что это ты пистолет подбросил, а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе... "

Николай И.м.

Переговоры между отцом Варлаамом и Гришкой самозванцем на литовской границе были сложными и напряженными. Отец Варлаам говорил о возможности мирного решения конфликта, основываясь на принципах справедливости и сотрудничества. Гришка самозванец же настаивал на своих претензиях и готов был пойти на решительные действия.

Ал
Александр

Григорий:
- Пока не буду в Литве, до тех пор не буду спокоен.
Варлаам:
- Что тебе Литва так слюбилась?
Вот мы, отец Мисаил, да я грешный,
как утекли из монастыря,
так ни о чем уж и не думаем.
Литва ли, Русь ли, что гудок, что гусли;
всё нам равно, было бы вино.... да вот и оно!...
Пушкин А.С.

Ан
Андрей

дык про ирку топили.с шестерыми она могла ли.те вообще баба из дома ни шагу дети муж.где правда зин?

Вячеслав Чистяков

Говорить они могли очень о многом, но этого ни кто не слышал, и все вариации это придумки историков

Владимир Кириллов

Ни о чем они не говорили. Это цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя".

Михаил Никитин

Дык кому контрабанду сдать. Чулки фельдиперсовые. Косылёк, косылёк.

Дмитрий Степанов

Не отец ли Варлаам подал Гришке идею назваться царевичем Дмитрием?

Ё✨
Ёжик ✨

так они ж наедине говорили и скоропись отсуйствовает )))

Ира

Эх

Георгий Ламбоцкий

видимо, Владимир Семенович что-то про это знает

Niherasebeblia

о фарце,древних джинсах и видеокассетах

Виктория Синицкая

Как контрабандой сигареты переправить

Владимир Ляпин

Колол его батюшка. А Гришка сбежал.

Ира

Вон чё

Владимир Ляпин

Ага. И батюшку подставил.

Ира

А это плохо или хорошо?

Владимир Ляпин

Чё уж хорошего, если поляки в Кремле сидели?

Ира

Ужас

Владимир Ляпин

Вот потому поляки сейчас на нас бочку и катят. Историческая обида у них. Они в Кремле сидели, а Великой стала Россия.

Сигизмунд.

О поставках кокаина из Колумбии.)

Андрей Григорьев

Ну власть взять. А не сложилось....

Валерий Довнер

" А не рвануть ли нам за бугор !"...

Vladimir Afanasiev

кто сколько отворит на б утылку

Суфия Каримова

Меня там в это время не было....

⚡Шкипер⚡

🤫информация засекречена))

Ира

😶

⚡Шкипер⚡

Даааа)))

Alone In The Dark

Я не понял ваще о чем речь??

Alone In The Dark

Мне просто не дано))

Ира

Как это?

Alone In The Dark

Ну я как могу это обосновать??

Ира

Что я не спатко? Или шо?

Alone In The Dark

Ириска ну ладно те)) Ну ладно я пойду спатко))