Мирумир

Какая то у нас неправильная политика, стоит только кому либо из известных людей высказать свое мнение , но идущее вразрез с ПРАВИЛЬНЫМ сразу начинается травля. Мы в каком веке проживаем? Все такие дураки что ли?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мы с тобой живём в России,необьятнейшей стране,
И живется расчудесно нам с тобой,тебе и мне.
Ты и я,и с нами Путин,наша гордость,президент,
И у нас все охрененно,правда есть один момент:
Если титулом не вышел,работяга ты простой,
Труженик из серой массы,значит жизнь твоя - отстой.
Ты батрачишь за копейки на заводе или где,
С миллионами таких же батраков по всей стране.
В богатейшем государстве,где ресурсов и не счесть,
Где на сотни поколений всё для лучшей жизни есть,
Только нет восторгов громких от такого жития,
В беспросветной безнадёге всяк холоп,как ты и я.
Ты от цен офигеваешь,заглянувши в магазин,
От квитков за коммуналку и залив в авто бензин,
Ты завидуешь зарплате у госдумовских хмырей,
Пенсии у депутатов,не сравнить её с твоей.

Если влез в долги большие,ипотеку взял ты,смерд,
(Чтоб купить себе квартиру вариантов больше нет)
Будешь вкалывать в три смены очень долгий-долгий срок,
Но зато своя квартира,ты крутой,ты это смог!
Заработать на такую нереально, не поднять,
Если только криминалом,если только воровать.
Вот и взял ты на заводе очень "ценную" деталь,
Сядешь,падла,на три года,ты ворьё,каких не жаль!
Ну а если ты министр,губернатор или мэр,
Можешь хапать миллионы,в виде взятки,например.
Президенту как бы пофиг на творимый произвол,
Он другим всё помогает,он на это дело скор.
Подбодрит гуманитаркой,не оставит он в беде,
Посмотри под ноги,Вова,ну твои глаза то где?
Лезешь всё в чужие страны,уж набрал авторитет,
А под самыми ногами на него намёка нет.
Под ногами просто жопа,вот где надо помогать,
Россиян простых брать,смертных,и из жопы доставать!
Ведь живут хреново люди,ведь реально денег хрен,
Если ты не из "элиты" и Госдумы ты не член.

Надежда Из Сибири.

Серёга, ну ты даешь! Молодец!

Мирумир

Спасибо. Все правда.

Михаил Цветаев

Мы живём в такое время,что известный человек может позволить себе высказать своё мнение именно для того,чтобы началась его травля...Парадокс?..Нет!...Просто пиар и более ничего..Плевать он хотел на эту травлю,зато он станет более знаменитым и уважаемым!

Михаил Цветаев

Так вы же не знаменитая певица или там депутат.)))...Про ту Вайкуле уже почти забыли...И она уже не молода,хотя и молодится,так что может позволить говорить себе,что захочет...А что там трещат по каналам-ей только на пользу.))

Мирумир

она выступает, как и вся старческая певчая элита на главных каналах ТВ.

Михаил Цветаев

Она и будет выступать-никуда она не денется,тем более какого-то там заявления идущего с чем-то там вразрез.))..А по большому счёту-всем уже давно плевать на все эти разрезы...Бизнес и ничего личного!...У ТВ свой бизнес-у Вайкуле свой,у Вас свой.))...Как в анекдоте про деда и бабку.))

Мирумир

Миша, я Вас поняла.

Ди Филосыч

где-то я слышал, что всего лишь 30% имеют собственное мнение... но боюсь и даже среди этих 30% многие его не стремятся высказывать, чтобы не иметь дело с остальными 70-ю

Мирумир

высказываем и получаемся изгоями в обществе, Вы правы.

Лев Мулявин

Да нет ,кто законы творит,тот делает это молча,кто хочет прославиться и поднять свой авторитет..тот и поднимает такую.бучу а под шумок молча творят свои делишки.

Мирумир

Вайкуле просто певица

Лев Мулявин

Нет ,просто ей нужен пиар ,да и за это не плохо платят каналы.который финансируются правительством.

Мирумир

да нет, просто нужен ор , кого то затравить

Лев Мулявин

Может и такое быть.

Tрикcтeр

На то они и известные ...им нельзя выходить из зоны видимости ..иначе забудут )))...вот и изголяются кто во что горазд ...

Tрикcтeр

Естественно нельзя ...им запрещено властями ...

Мирумир

ну

Tрикcтeр

Чего её пинать то ? ...пусть в Европе и живёт ..только вот не сможет

Мирумир

Вы уже нить разговора потеряли я смотрю)

Tрикcтeр

Да...понесло 😆💐

Александр Шебалин .

Многим давно понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.

Мирумир

Удивляюсь, что пока меня не побрил тут ни кто)))))))))

Александр Шебалин .

А что,есть другие мнения?

Мирумир

конечно))) счас или вопрос удалят, или орать придут

Виталий Качай

А это всегда и везде так.Правильным считается то мнение,которое соответствует курсу правящей "партии".

Мирумир

да, так и есть

Ел
Елена

Россия за Крым 300 лет воевала. Тогда ещё Украины не было. Одесса кстати тоже Российский город.

Мирумир

шо Вы говорите? а они в курсе?)))

Ел
Елена

В Одессе говорят по русски. Да и Вы тоже, украинка хренова.

Мирумир

в СМЫСЛЕ ХРЕНОВА, ЧТО ВЫ ЛАЕТЕ КАК СОБАКА, ДОРОГАЯ?

Татьяна

Дык у нас белые вороны всегда не в чести. Чревато....Большинство сильны своей массой.

Мирумир

так и есть

Сергей Белоусов

Затем и говорят хрень , чтоб типа "травля" началась! А то забывают люди "звездунов"...

Мирумир

не думаю так

Сергей Белоусов

То что Вы так не думаете , не говорит о том , что это не правда!))))))))

Мирумир

да, вы правы.

Ant

В наше время ничьё мнение бесплатно не показывают. А значит, оно ангажированно.

Мирумир

да ее прямо чморят))))))) Вайкуле.

Мария

ха-ха!!! поэтому я и не смотрю т.в.- пропаганда или малахов со своей помойкой!

Мирумир

сама вчера 5 минут не смогла

Мария

не поняла??

Мирумир

НЕ СМОТРЮ ЭТО ГОВНО, НО ВИДЕЛА ПРО ЛАЙМУ

Fedor Shkenev

Как давно известно-"Мнений может быть два-одно мое, а другое-неверное"

Мирумир

бесит это

Покусаный Комарами

Бывает так что чье то личное мнение финансируется из за рубежа.

Покусаный Комарами

Потому и выступает что с нервами порядок. А вообще у артистов натура тонкая, чуть что поперек сказали так сразу загнобили, обидели, слово сказать недают.

Мирумир

я про вайкуле, которая не поехала в крым и все. А вололчкова давным давно не актриса

Покусаный Комарами

Я не лезу в эти дрязги и не слежу кто поехал, кто не поехал но эту историю широко не раздували так что про нее я неслышал.

Мирумир

я, как раз, не смотрю новости и прочую фигню, вчера ее песочили

Покусаный Комарами

Сегодня в гугле на эту историю наткнулся. Это она будучи в Одессе заявила что не поедет в Крым. А вы съездите в Одессу и заявите что следующая поездка в Крым. История выеденного яйца не стоит.

Се
Сергей

у нас в стране давно уже двойные стандарты ... разве не заметили?

Мирумир

давно

Се
Сергей

)

Ал
Александр

Такие . Притом дураки с ниточками - их дёргают, они корячатся.

Мирумир

У Вас все получается, а я как колода.

Ал
Александр

Неа. Не колода. Просто Вы стараетесь сразу по нескольким полям работать - я бы порвался, но у Вас энергии полно .Концентрация, выбор чего -то одного. Хотя, в принципе, возможна и конференция, как сейчас, нас тут минимум четверо, как я чую.

Мирумир

ого)) огласите весь список))))))))))

Ал
Александр

Ну на фиг...

Мирумир

😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

В России так всегда и будет. Вы ведь не готовы на переворот.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оно тебе надо - схуднуть?

Мирумир

надо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что, мягкая?

Мирумир

кто

Vera Yarashevich

Нас за таких и принимают,раз молчим, значит все устраивает

Мирумир

так и есть

Мирумир

😇

Александр Изотов

а травит-то кто? тот кто навязывает ПРАВИЛЬНОЕ мнение...

Мирумир

да

Александр Изотов

а остальные либо соглашаются с одним, либо с другим, либо выдвигают свои версии понимания политики...

Юлия Пак

Тоталитаризм в этой стране никто и никогда не отменял.

Мирумир

точно

Юлия Пак

Те, кто смеет высказывать собственное мнение, называют "пятой колонной", а тех, кто уехал из этой дивной страны, переходят в разряд предателей.

Мирумир

Вы правы, и это убивает.