Виктор Апальков

СКАЖИТЕ - ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ, ИЛИ АМЕРИКОСЫ И ВСЯКАЯ ТАМ ШВАЛЬ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ПЛАЧЕВНО ДЛЯ НИХ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

Ответы · страница 3
Светлана Алексеева

похоже с нашим арсеналом это закончится плачевно для всего человечества

Виктор Апальков

Ну мы же не безбашенные. Так - шею им намылим, что бы вспомнили на кого бочку катят.

Виктор Апальков

МЫ - НАРОД ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ!

Dmitry Saturn

те, кто помнит уже умерли от старости, а те кто не знает - просто не знают...

Walter

Они,понимают.Не поняли главное,Россия уже не та,которую можно запугать!

Елена Морозова

надеются вовремя остановиться и не довести дело до крайности, полагаю

Виктор Апальков

Ходят рядышком - облизываются, зубами клацают. Аж противно.

Лана

Историю не знают..уроды...чтоб их инопланетяне наконец-то уничтожили...

Лана

Все их фильмы о нашествии..трагедиях...упырях...наводнениях...землетрясениях... Спасается гл.герой и его кучка... А тысячи гибнут... Так пусть это и совершиться !!!! Сгинь нечисть с лица земли !!!!!

Виктор Апальков

Ну это уже через чур. Но по башке пусть получат.

Skai Grai

но ведь мы тоже пострадаем, пострадает наша территория, а они далеко

Виктор Апальков

Всё скоро кардинально изменится. Этого не избежать.

Наталья Маркова

Терпение выражается в искусстве дипломатии. Мы никому не угрожаем.

Виктор Апальков

Лавров - Умница. Настоящий дипломат.

Гортензия Садовая

А почему Вы считаете, что все вокруг такая дрянь, и только мы ...!!!...?

Виктор Апальков

Те кто клацают зубами возле Вашего лица - это друзья по Вашему?

Гортензия Садовая

Ну да.... у Вашего лица...

Гортензия Садовая

С чего Вы взяли ? Мне лично никогда никто не сделал ничего плохого. Почему я должна злиться ?

Виктор Апальков

Я не понимаю Вы где живёте? На луне что ли?

Та Самая

Никто ничего не знает и не предполагает, что ждет нас всех дальше.

Та Самая

Я не гадалка. Но прорицатели рисуют ужасное будущее.

Виктор Апальков

Будет тяжело, но как в доброй русской сказке - зло будет наказано и всё благополучно закончится.

Та Самая

За детей страшно.

Виктор Апальков

Не волнуйтесь. Мирных горожан всё затронет только экономически, и то не настолько.

Та Самая

Зря так полагаете.

Виктор Апальков

Вы поймите, что в случае войны с США , европа окажется полигоном. Может еврики одумаются.

Та Самая

Будем принимать ситуацию такой, какой она должна быть.

Vladimir Neizvestnii

так .. более тысячи лет проверяют.. пока по харе наглой не получат!

Tina X.

зачем испытывать терпение народов и стравливать их подобными..

Tina X.

лучше не войну заканчивать, а начать МИР строить..

Виктор Апальков

Так сколько можно предлагать сотрудничать?

Tina X.

ох, люблю я, когда пытаюся вершить судьбы народов в соц.сетях..

Виктор Апальков

Простите, но по моему вопрос был очевиден.

Tina X.

Ответ также очевиден, сори..

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вдруг наоборот?) Америка, еще ни в одной войне не проигрывала!)

Виктор Апальков

Они с малышами только умеют возиться. Не волнуйтесь.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не такая Россия уже большая и сильна! Да и технически на тысячу лет отстала! Спутник, который контролирует ядерные боеголовки выведен из строя! Новый 2017 только запустят. Здесь речь не о рукопашной войне) Здесь будет кнопочная!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

нет, Реальный взгляд на некоторые вещи! На 200 лет отстает россия от Америки и Европы! Причем во всем! Одними криками и лозунгами, Америку не победить!

Виктор Апальков

Ваш комп. ищет негатив или Вы так фильтруете не в свою пользу. Надо держать ориентир на лучшее.

Татьяна Лисовенко

уж очень они Сибирь хотят,и зависть им глаза застилает и разум

Кобра 13*****

ой сейчас я бы так не сказала.....((((( дело-то хреново выглядит.

Виктор Апальков

Нормально. В.В. знает всё наперёд.

Кобра 13*****

знать бы еще - ЧТО он знает....

Виктор Апальков

Если всю ситуацию рассмотреть, ка шахматную партию, то Каспаров, который живёт в США сказал, что В.В. поставил Обаме шах.

Владимир Гришин

Конечно не понимаю. Посмотри на Псаки и все становится Ясно.

Виктор Апальков

У них сборище идиотов пускают в правительство.

++
+++++++

Не поминают украинцы ...уже всё плачевно И это прискорбно...

++
+++++++

Всё возможно Уж лучше бы эти события были радостными Но мы можем и потеряться Здесь столько людей...

Виктор Апальков

У Вас на почте всё сохранится, все диалоги.

++
+++++++

Это я знаю, но у меня столько диалогов...

++
+++++++

Так может быть здесь подружимся? А в мир к Вам выйти я могу и без ссылки (как и Вы ко мне) Через спрашку Надавливаете на мою авку, откроется знак мира На него давите-и у меня в гостях

Виктор Апальков

apalkoff3@mail.ru, по другому не получилось.

Небеса Мои Обетованные

Не понимают конечно.Они не любят нас.Тогда пускай боятся!

Небеса Мои Обетованные

Они думают нас извести,как своих индейцев...Но у них ничего не получится.

Ксения Литвиненко

Они уверены что все войны выйграли америкосы и союзники.

Ксения Литвиненко

Говорят после второго пришествия.

Виктор Апальков

И когда? неужели Мы увидим?

Ксения Литвиненко

Мы возможно увидем.Антихрист в лице барака абамы уже есть.

Виктор Апальков

Обама под вопросом. Скорее он слуга демона. А вот когда же НАШ СВЕТЛЕНЬКИЙ проявит себя?

Виктор Апальков

Ну хорошо - успокоили немного.

Elena Montian

У меня к Вам вопрос,и чем же лично Вас обидили америкосы?

Виктор Апальков

Обид к народу США никаких. Но ведь не Мы на рожон лезем. Нам в открытую будет угрожать их не привитая обезьяна, а Мы что, должны у виска крутить пальцем?Или отвернуться.

Elena Montian

Я вот одного не могу понять. Политика грязная вещь-это понятно не зависимо от страны,не могут поделить власть,где замешаны огромные деньги. Но люди,сами люди!!!! Откуда такая ненависть к другому народу. Правительство сталкивает лбами народы. Я повторюсь не зависимо от страны.Прививает ненависть,в каждом ищет врага. А люди ведутся считая себя патриотами страны. Даже взять Украину. Правительство все замутило,страдает народ. Как такое могло случиться,что брат пошел на брата. Это мое личное мнение,но я всегда считала,что нужно всегда оставаться человеком.

Гульшат Ишкуватова

Кто испытывает терпенье русских, только свои правители

Виктор Апальков

По моему Вы не внимательны.