Са
Сансара

Если надеть один чулочек чёрненький, а другой беленький...ЕМУ понравится?)))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет

Natali Art

ну, как вариант - пусть наденет один носочек чёрненький, а второй носочек беленький 😉 хотя... ВНЕ зависимости от цвета всё решится в Вашу пользу! 🙂

Бабулька Питбулька

разве что и в остальном такая же ассиметрия появится,а то подумает что белый порвался и Ввы его решили заменить чёрным)))

Владимир Кицканян

Все зависит от длинны и красоты....надеваемого и на что одевают))) а так-то очень даже интригующее решение))) Респект вам!!!

Алеся Климова

а как на счет розовенького и голубенького? оранжевого и салатового или на крайняк малинового и голубого?))))))

Ка
Калипсо

если надеть один чулочек черненький на голову и взять в руки обрез,беленький чулочек уже не пригодится

Лучезара Фотоновна

Ну если ролевые игры по душе Вам, радость моя, то пара Арлекин-Пьеро имеет право на жизнь ))) Наряжайся ))

Галина Кошкина

а кто его знает, что у него на уме в данную минуту, может он тоже в этот момент будет в таких же носках?

Сеильбек Рахимов

креативно. Думаю если ваши ноги такие же как ваше лицо, то хоть кирзачи одевайте будет супер.!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Главное, чтобы никакой другой одежды не было... Тогда точно понравится, отвечаю! )))

Андрей Алтайский.

Конечно !!! Особенно если ещё добавить:,, Посмотрела в шифонере, а там такие же ".

Капитанская Дочка

кончено...если он будет в одном носке черненьком, а в другом беленьком... 😉

Елена

не знаю, я лично предпочитаю что-то более классическое, и парню нравится

Людмила Ефремова

я думаю - нет - лучше одного цвета - а то возникнет процесс косоглазия ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"ЭМО".... ПОНРАВИТСЯ))))))))))).....ЛУЧШЕ МАША ПУСТЬ БУДУТ ЧЕРНЫЕ))))))))))) 🌹

Светлана Якушина

)))да если он оденет один носочек черненький другой красненький ))

Ольга Лунь

больше красок! фиолетовый и зеленый! - понравится, однозначно
)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если они формой и размерами одинаковые, то думаю понравится

Николаи Сидоренко

мне-двести процентов!!!!!!!!!!!!!а ему.....разве что он нетакой...

Лев Дударев

Смотря куда идти, а не с кем - может, и топ-фэшн получиться!