Мирумир

Наши жгут! Олимпийцы лыжники и хоккеисты молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Игнашов

верно ....биатлонисты ВПЕРВЫЕ в истории ...без НАГРАД...)))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Мирумир

за то лыжники молодые выступают очень успешно! и хоккеисты

Владимир Игнашов

верно ...в 20ке сильнейших..)))😆

Мирумир

ичего, все нормально

Владимир Игнашов

конечно ...) без допинга..тяжело бегать .))

Кучербаев Эрик

Прямо , полыхает... А радости то , полные штаны.21 место это не халам балам . балам халам)))

Людмила Чернышова

Я согласна!!! Молодцы ребята!!! Не поддались давлению западных эмиссаров

Людмила Давыдова

не торопитесь радоваться.....одну медаль уже отобрали.......и еще будут

Мирумир

назад вернут

Людмила Давыдова

щаз....много вернули?даже чистых оправданных не пригласили.......
Они там хозяева,а мы так-даже не гости,........

Мирумир

керлингисту вернут

Людмила Давыдова

уже суд отменили и его отстранили на 4 года.И на сл.олимпиаду он уже права не имеет

Слуга Государев

странный матч такое впечатление что все знали как он закончится

Мирумир

какой

Слуга Государев

русские с норвегами

Мирумир

не видела. я на работе, думаете договор? не...

Слуга Государев

я посмотрел странное впечатление осталось

Юрий Олексеенко

Вот когда золото возьмут хоть где-нибудь, вот тогда зажгут!

Виталий Силаев

Жгут те кто стероидов обожрался с наркотой и дома сидит

Виталий Силаев

Так выйди на улицу. Хотя хуёвая идея, там те же мрази

Мирумир

я была))) все нормальные

Виталий Силаев

У вас нормальных, все нормальные. Вы стадо.

Мирумир

это вы стадо, а я им никогда не была и не буду. Вам все одно кого обсирать, хоть хохлов, хоть спортсменов

Виталий Силаев

А чем хохлы отличаются отспортсменов, веганов, или блядь рузке поцреотов(тупая вата). Человеки сродни вирусу.

Ѻлегъ

жгут!? ...тогда, от чего же ни одной золотой медали нет?

Мирумир

ну и что, многие выступают успешно

Тамара Гончарова

Олег, потому что у нас детишки по сути - большинство в возрасте от 15 до 22 лет. Неопытные, без тренеров и массажистов...

Ѻлегъ

Наташа, Вы уж меня извините, но поехали они туда отнюдь не за престижем Родины ...за баблом они поехали

Мирумир

нет, они поехали потому, что тренировались с детства, не бухали, не гуляли, а пропадали на тренировках, потому, что ну них возраст, еще несколько лет - побеждать не смогут. И всем нормальным людям понятно, что это команда России.

Ѻлегъ

спорить не стану...

Мирумир

у каждого свой ызгляд

Валерий Моцаков

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть на душе , но уже легче !!!

Мирумир

👍

Грета

с точки зрения улитки конечно)))))))))))))))))))))))

Мирумир

по плану

Грета

👍 💐

Мирумир

😂

Мирумир

не тот смайл)))😇 - этот по плану был))

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))) совсем близко)))

Гена Лозовой

лишь им теперьь не подсыпали мельдоний

Мирумир

😇

Арарат Ананикян

👍👍👍👍👍👋👋👋

Мирумир

👍

Акрам Кучумов

ждите подлостей от доброжелателей....

Мирумир

да уж медли оттобрали

Акрам Кучумов

сволочи..честно не могут проигрывать....

Мирумир

приморили.

Vladimir Byrigin

цы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

шо снова

Vladimir Byrigin

снова шо?

Zl
Zlata

Они не наши...а просто спортсмены.....

Би
Бирюк

Еще не вечер. "Помни о мельдонии!"

Александр, Н.новгород

Да, у них что надо найдут... 😆

Синюшный Роджер

нада жа! мельдоний им в помощь!

Кучербаев Эрик

конец 60х- 70г.г.

Мирумир

сгласна, моя бабушка в колхозе работала за палочки

Кучербаев Эрик

Да.да....И тогда Америку догоняли..Была такая частушка- Мы Америку догнали по надою молока , А по мясу отстали, х.. сломался у быка...))))

Мирумир

нич е страшного, они все авно нас боялись, реально

Кучербаев Эрик

Вообще то дебила с гранатой все боятся....

Бортинженер Летающей Тарелки

Медведеву с Сагитовой забыла

Мирумир

вапще отпад!

Епифания

В кёрлинге особо отожгли...

Мирумир

ему подлили, не хлебал он, за чем?

Епифания

Конечно враги подбросили...

Кучербаев Эрик

Да, не виноватая яааа....

Мирумир

Лиза, у него вид спорта такой что ему его пить не за чем. И у него животик, он не бегает и не прыгает.

Епифания

А вы знаете, что он пил мельдоний два года назад? Зачем? А говорите, что не зачем....

Мирумир

там все пили, заставили пить и пили.