Надежда Агафонова

Нужно ли высшее образование? Или это пустая трата времени и денег?

Ответы
Дядя Валера

Чтобы стать человеком-необязательно. Чтобы стать формальным специалистом, обязательно(без бумажки ты букашка).А вообще-то, систематическое образование полезно, если не становится слишком узким специалистом.

Василий Звезинцев

если хочешь быть независимой, но нужно... а если мечтаешь о принце на белом козлике, то это пустая трата денег, ведь кто знает какая жизнь и где ждёт тебя с козликом, пока принц налево будет скакать :))

Gena Lashmanov

Нужно, но только хорошее, такое что бы котировалось за рубежом- в Европе, США .... и специальность нужна востребованная и актуальная во всем мире...

Сергей Викторович

высшее образование нужно, но кроме него необходимо иметь хотя бы среднее соображение

Александр Чумаков

в современном мире нужно, чтобы не было проблем с устройством куда бы то ни было

Евгений Белоусов

нужно обяз. хотя-бы детям показать что родители образоваанные, пример показать

Николай Войченко

На всякий случай приобретите! А вдруг пригодится? Для саморекламы, например!)

Ирек Фаткуллин

Мне мои два ВУЗа не помешали, чего только стоят две студенческие жизни!!!)))

Nowhere Man

В настоящее врея человеку с высшим образованием легче найти работу.

Ксения Чернова-Петухова.

Высшее образование не всегда даст тебе досттуп к большим деньгам.

Василий Алибабаевич

нужно, конечно. Дебилов и так хватает в нашей стране, к сожалению.

Петр

Образование необходимо! Только настоящее,а не купленный диплом.

Зафар Розиков

не знаю у меня нет высшего образование главная хорошая работа

Виля Абдуллина

работаю по специальности. Это мой хлеб)))) так что вышка нужна

Александр Князев

Для тех, кто задаёт такой вопрос, образование без надобности

Ирина Кобушко

Конечно, ведь есть работы типа " бери больше - неси дальше"

Никита Васин

если тебе интересно получать знания тогда это не трата

Сергей Коросташов

надо у Тибетских монахов спросить...они точно скажут....

Оleg Oleg

Денег на обучение так понимаю нет, тогда работать!!!!

Оleg Oleg